На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить чувственный красный: лучшие образы на осень

Один из самых стильных способов носить красный в 2018 году - это монохромный образ. Силуэт получится элегантный и шикарный, вы будете выглядеть чертовски эффектно.

 

Монохромный аутфит может быть составлен совершенно по разному: брючный костюм, платья, юбки и блузы. Монохромный образ включает в себя различные оттенки красного цвета, совершенно не обязательно.

 
 
 

Если вам не нравятся монохромные образы, то вы можете просто сделать акцент при помощи красного цвета. Например, горячая тенденция осени 2018 - это красные ботинки. Также вы можете использовать ремень или же сумку в этом цвете. Ну, а если вы настоящая ценительницы моды, то обзаведитесь красным французским беретом. Этот аксессуар очень актуален в этом сезоне.

 
 
 
 

Если в вашем регионе уже холодно, то пришло время надеть ультра модное красное пальто. Лучше всего выбирать прямой или оверсайз крой, по длине ниже колена. В этом сезоне дизайнеры нам предлагают не только классический вариант из шерсти, а яркие эксперименты с винилом.

 
 
 

Блейзер красного цвета - это отличный выбор. Вы можете носить его как с брюками, так и с джинсами. Эта вещь в которой можно пойти и на прогулку, и на работу.

 
 
 

Смешайте его с другим цветом! Например, с красным идеально сочетаются классический белый и черный. Это самое проверенное сочетание цветов в образе.

 
 
 

Красные брюки. Они идеально подойдут стройным девушкам и сделают их образ незабываемым. Сочетать такую яркую вещь следует с футболками, гольфом или же свитером. Также обратите внимание этой осенью на виниловые красные штаны.

 
 

Для более женственного и романтичного образа выбирайте платье. Оно должно иметь красивый силуэт и отлично сидеть по фигуре. Не советуем вам покупать короткий и облегающий вариант, поскольку это будет смотреться очень вульгарно.

 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх