На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 образов с цветочным принтом

Весна – время, когда расцветают цветы. На клумбе, в сердцах и на платьях! Gucci, Fendi, Dolce&Gabbana и другие законодатели моды призывают в том сезоне носить цветочный принт. Хорошая идея. Главное, разобраться, как правильно это делать. Давайте посмотрим вместе.

Цветочный принт должен сочетаться с остальными элементами образа. Тогда вы не будете выглядеть слишком пестро. Подберите обувь и аксессуары в цвет принта.

 

Давно поглядываете на тотал лук, но не рискуете? Самое время попробовать. Платье с цветочным принтом придется здесь кстати. Выбирайте пастельные тона. С ними невозможно ошибиться.

 
 

Цветочный принт хорошо раскрывается на легких тканях. Шифон, шелк, сатин. Образ получается воздушным и не перегруженным деталями. Учитывайте это при выборе платья.

 

Не хотите цветы? Может, тогда, бабочки? Легкий романтичный образ в пудровых оттенках. Идеален для свидания или летней прогулки

 

Яркие цветы на темном фоне – выгодная комбинация.

 

Хочется добавить яркости? Сделайте акцент на обуви.

 

При выборе цветочного орнамента учитывайте телосложение. Такой вид принта хорош для обладательниц фигуры «песочные часы». А девушкам с фигурой «круг» стоит быть осторожными. Никаких слишком крупных или мелких цветов.

 

Цветочный принт способен разбудить после затяжной весны. Попробуйте добавить его в свой гардероб. Вы удивитесь, как поднимется ваше настроение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх