На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Желтое пальто: модели и с чем носить

Жёлтый цвет всегда ассоциировался с солнцем и золотом, привлекая внимание своей роскошью. Его много на модных подиумах, в жёлтое хочется одеваться, как только запахнет весной и сойдёт последний снег, а в зимний период утеплённое жёлтое пальто позволит быть яркой и стильной на фоне белого снежного полотна.

Жёлтый имеет довольно много оттенков, каждый из которых подходит к определённому цветотипу. Универсальным цветом, подходящим практически всем, считается песочный. Горчичный прекрасно подойдёт шатенкам с тёмным цветом кожи. Яркий неон гармонирует лишь с красивой загорелой кожей, а цвет волос в этом случае не имеет значения. Все оттенки жёлтого подходят большинству брюнеток, при этом блондинкам следует избегать жёлтого с зеленоватым отливом.

Оттенки и сочетания цветов

Светло-жёлтое

Пальто светло-жёлтого оттенка подойдёт цветотипу «весна» или «зима». С его помощью можно создать очень женственный и нежный образ. Светло-жёлтый прекрасно сочетается с белым, чёрным, бирюзовым, светло-сиреневым и золотым.

Яркое

Ярко-жёлтый цвет одежды говорит о том, что человек открыт для окружающих и готов к общению. Яркий оттенок жёлтого эффектно смотрится в сочетании с контрастными цветами и оттенками, такими как: белый, чёрный, ярко-синий, красный, зелёный, фиолетовый, коричневый.

Модные тенденции

Оверсайз

Главный акцент фасона делается на прямой лаконичный крой и объёмный силуэт. Жёлтое пальто в стиле оверсайз — это сочетание стиля и комфорта, а также прекрасная возможность скрыть недостатки фигуры. Модель не акцентирует внимание на фигуре, привлекает окружающих яркостью цвета и размерами отдельных деталей: чрезмерно большими рукавами и воротником.

Прямой крой

@olaizolav

Жёлтое пальто прямого кроя длиною по колено или чуть ниже считается одним из самых популярных вариантов. При этом приветствуется минимум декоративных элементов, который ограничивается большими пуговицами и поясом.

Расклешённое книзу

Пальто, расклешённое книзу добавит кокетства вашему образу. Такая модель подчеркнёт женственность фигуры и скроет полные бёдра. Популярностью пользуются как укороченные модели, так и жёлтые расклешённые пальто длиною миди и макси.

Длинное

Жёлтое пальто длиною до щиколоток пользуется популярностью уже несколько сезонов подряд. Оно может быть, как прямого силуэта, так и иметь фасон кокон. Жёлтое длинное пальто – это отличное решение для тех, кто любит совмещать в одежде стиль и комфорт.

Чёрно-жёлтое

Игра на контрасте чёрного и жёлтого цветов сделает пальто простого кроя одной из самых эффектных вещей в вашем гардеробе. При этом в чёрном цвете может быть, как точечный принт на груди или на юбке пальто, так рисунок по всему изделию. Популярностью пользуются и модели, у которых отдельные элементы выкроены из ткани контрастных цветов.

С чем и как носить

Выбирая жёлтое пальто, женщина должна быть готова к различным экспериментам, добавлению в образ ярких аксессуаров и предметов одежды.

К жёлтому пальто отлично подходят чёрные брюки, платья и юбки. Такие комплекты будут выглядеть очень элегантно и уместны не только во время прогулки по городу, но и для того, чтобы надевать их отправляясь на работу в офис.

Ошеломляющего эффекта удаётся добиваться, сочетая жёлтое пальто с ярко-синим платьем. Яркий тандем синего и чёрного производит фурор, выделяет в толпе и молниеносно обращает на себя внимание.

Коричневые брюки гармонично вписываются в гардероб в компании жёлтым пальто. При этом идеально будет надеть коричневую обувь по оттенку близкую к брюкам.

Яркий образ удаётся создать, надевая с жёлтым пальто красные или зелёные зауженные брюки или джинсы. В этом комплекте следует избегать ярких аксессуаров, а использовать украшения более нейтральных оттенков.

Фисташковые платья и костюмы — это отличный вариант для того, чтобы разнообразить свой офисный гардероб. В сочетании с жёлтым пальто они заиграют особой яркой элегантностью.

Джинсы и жёлтое пальто создают отличный повседневный образ, уместный для многих мероприятий. Это прекрасный способ быстро и стильно одеться, не размышляя слишком долго над своим образом.

Выбираем аксессуары

Шарф

Шарф подходит к пальто абсолютно любой модели. При помощи этого аксессуара можно как разбавить яркость жёлтого цвета, так и подчеркнуть её. Можно подобрать монохромный вариант, который станет логичным продолжением пальто.

Другой распространённый приём –это игра на цветовом контрасте элементов одежды. К жёлтому пальто отлично подойдёт чёрный или ярко-синий шарф, насыщенный коричневый, голубой, красный и зелёный. Освежит образ шарф белого цвета, который также сможет стать нейтральным переходным элементом от жёлтого пальто к коже.

Часто с жёлтым пальто надевают шарф с красочным принтом, один из цветов которого совпадает по цвету с пальто. Это может анималистический или геометрический принт, мелкий горох или буквы алфавита.

А вам нравятся такие сочетания? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх