На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать стильный кардиган: 5 идеальных вариантов

Кардиган — это незаменимый универсальный предмет гардероба, который выручит вас множество раз и поможет создать продуманные стильные образы. Простая, казалось бы, вещь, а сколько разнообразия она вам принесет! В это сложно поверить, но купив кардиган, вы  вздохнете с облегчением. Многослойные или минималистичные, строгие или милые — все образы в кардигане будут на высоте! Не знаете, что выбрать сегодня? Выбирайте кардиган и вы оцените его по достоинству! В в материале вы найдете 5 его лучших вариантов. Итак… 

Просто и со вкусом

Объемный вязаный кардиган из ангоры или кашемира может стать частью идеального расслабленного образа. У всех девушек периодически возникает послать все куда подальше, забыть про макияж, нацепить на себя что-то уютное и безразмерное и отправиться в таком виде на работу. И вовсе не обязательно действительно выглядеть при этом как замухрышка! Ситуацию спасет кардиган, который отлично сочетается с джинсами-бойфрендами, кедами и любимой майкой. В холодное время года заменяем кроссовки сапогами, бойфренды – скинни, а футболку – водолазкой из тонкой шерсти.

Кардиган придет на помощь не только, когда нечего надеть, но и когда очень хочется почувствовать себя стройнее и привлекательнее. Большой объемный кардиган, в идеале – крупной вязки, может скрыть любые недостатки фигуры, от которых вы не в восторге. Складки на животе, полные бедра – все это можно легко скорректировать. Дополните образ тонким ремешком, чтобы выглядеть более худой и изящной.
Что касается маленькой груди, то и эту проблему кардиган вполне способен решить. Модель с V-образным вырезом визуально сделать грудь полнее. Особенно эффектно такой кардиган смотрится с романтичными и в то же время строгими блузами с отложным воротничком.

Игра с фактурами

Кардиган не обязательно должен быть из шерсти. Экспериментируйте с тканями, фасонами и фактурами! Только тогда ваш стиль станет по-настоящему гармоничным. Летом можно выбрать романтичный ажурный кардиган из «паутинки» или кроше. Осень. и весной обратите внимание на лаконичные модели хлопка. Для вечеринки выбирайте изящные укороченные модели из ангоры или с использованиеv люрекса. А холодными зимними вечерами кутайтесь в oversize-кардиганы с объемными рукавами и эффектными косами.

Правильный вырез

Идеальность кардигана, а соответственно, и вашего образа состоит из нескольких факторов. И один из самых важных – вырез. К примеру, V-образный вырез хорошо сочетается исключительно с вещами с квадратной или прямой горловиной. Кардиган с глубоким круглым вырезом комбинируйте с топом с точно таким же вырезом. А вот топы с прямой горловиной и оборками сочетаются со всеми видами кардиганов.

Идеальная длина

А теперь подбираем длину. К примеру, укороченный кардиган выигрышно смотрится с топами и рубашками с длинными полами, а модели длиной до середины бедра гармонично сочетаются с короткими блузами. А вот модель длиной чуть ниже пояса комбинируйте с топами либо такой же длины либо чуть длиннее. Что касается платьев, то тут все просто: длинный миксуется с платьями мини, кроп-кардиган – с нарядами миди и макси.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх