На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какое пальто носить весной 2018, какая модель в моде. 7 трендов

Модные тенденции современного мира невозможно назвать однообразными и «серыми», поскольку большинство модных домов выпускает нестандартную одежду. Да и магазины из, так называемого, масс-маркета не отстают, представляя вниманию модниц все новые и новые модели привычных элементов одежды.

От сезона к сезону модные тенденции меняются, лишь изредка давая возможность истинным модницам носить одни и те же вещи несколько сезонов подряд. Весенние образы порой бывают слишком экстравагантны, притягивая внимание всех, кто находится рядом. Что только не надевают девушки и женщины, чтобы соответствовать текущим веяниям в модной среде. И сегодня поговорим о пальто, вернее о модных пальто сезона весна/лето 2018.

Вот и наступила весна 2018 года, которую с нетерпением ждали многие модницы, чтобы продемонстрировать миру свои легкие и яркие наряды. Листайте вниз и познакомьтесь с 9 основными трендами в пальто, которые встретились нам на неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже.

№1. Белое пальто с черным принтом

Неизменным трендом этой весны станут модели пальто, сочетающие в себе всего два цвета – черный и белый. Такое цветовое решение всегда отлично смотрится, если узор или рисунок правильно подобран. Конечно, выбрать вещь, оформленную полосками зебры будет не совсем правильно. Лучше всего остановить свой выбор на моделях, где основной фоновый цвет белый, а уже поверх него изображены небольшие узоры или рисунки, скажем, черные розы.

Девушка в белом пальто с черными узорами, тельняшка и черная юбкаДевушка в длинном белом пальто с черным принтом, белые кроссовки

№2. Клетка

Такой же популярностью пользуются пальто в клетку, которые можно назвать классической моделью верхней одежды. Клетка часто становится модным рисунком, поскольку она универсальна при подборе комбинации, а также выгодно подчеркивает стиль. Главное, правильно сочетать вещь с другими элементами одежды.

Девушка в длинном сером пальто в клетку, обрезанные джинсы и красное платьеДевушка в пальто в клетку, голубое длинное платьеЖенщина в двубортном сером пальто в клетку

Модель в голубом пальто в клетку
Пальто TrendyAngel 12 990руб. lamoda.ru

№3. Пастельные оттенки

Неизменный мастхев вот уже длительное время – пальто нежных пастельных оттенков. Это может быть приглушенный мятный цвет, бледно-розовый или любой другой. Фасон такой вещи обычно прост – прямой крой и отсутствие лишних деталей. Сочетание юбки-миди, сдержанного верха и пальто пастельного оттенка создают неповторимый женственный образ, легкий и кокетливый. Такой вариант отлично подойдет молодым девушкам.

Девушка в брючном костюме в полоску и мятном пальтоДевушка в длинном розовом пальто, юбка миди и белые ботильоныДевушка в розовом пальто с поясом, брюки и бордовые ботильоны

Модель в пальто в пастельном оттенке с нкладными карманами
Пальто Magwear 14 000руб. lamoda.ru

№4. Пальто в стиле анимал

Любительницам агрессивной моды идеально подойдет пальто с принтом, имитирующим рисунки на теле животных. К примеру, вещь, целиком отделанная полоской зебры или пятнами леопарда будет выглядеть дерзко и привлечет немало внимания. Для этих целей отлично подходят модели от Frolov, Hillier Bartley, Holly Fulton. Надо заметить, что в сети часто встречаются шутки на тему таких вещей, однако модные дома продолжают выпускать коллекции с такими принтами, и многие модницы отдают предпочтение именно им.

Модель в длинном пльто в стиле анимал от Hillier Bartley
Модель с показа Hillier Bartley
Модель в пальто с принтом зебра от Nicholas K
Модель с показа Nicholas K
Модель в пальто с тигровым принтом и кожаной отделкой от Frolov
Модель с показа Frolov
Модель в черно-белом пальто от Holly Fulton
Модель с показа Holly Fulton

Но можно выбрать менее агрессивную модель, которая будет украшена только частично. Например, воротник и манжеты, отделанные «леопардом», будут смотреться гораздо мягче, чем пальто, целиком отделанное в этом же стиле. Такая модель есть у John Galliano. Кстати, фасон пальто из этой категории обычно далек от классики – здесь можно встретить удлиненные и укороченные рукава, большие широкие карманы или вовсе отсутствие всех этих деталей.

Модель в белом пльто с леопрдовой отделкой от John Galliano
Модель с показа John Galliano
Модель в пальто в черно-белую полоску
Пальто Helene Berman 10 590руб. asos.com

№5. Пальто в мужском стиле

Пальто в мужском стиле приобрело популярность относительно недавно. Такие модели выглядят строго и сдержанно, «приземляя» легкий образ женщины. Здесь встречаются разные модели, но в основном это – тяжелые плечи, лаконичный дизайн и отсутствие ярких цветов за редким исключением. Этой весной популярными станут модели пальто в мужском стиле от Prada и Joseph.

Модель в белом прямом пальто в мужском стиле от Joseph
Модель с показа Joseph
Модель в прямом сером пальто от Prada
Модель с показа Prada
Модель в черном пальто в мужском стиле от Prada
Модель с показа Prada
Модель в черном прямом пальто в мужском стиле
Пальто Covani 7 190руб. lamoda.ru

№6. Стиль oversize

Стиль oversize завоевал любовь и популярность недавно, как и «мужские» пальто. Это и не удивительно – такие вещи удобны в носке, а если правильно подобрать модель, еще и выглядят стильно и красиво. Но вернемся к пальто: модели oversize встречаются и здесь. Это может быть классический вариант с рисунком в клетку от Marni, яркое пальто с укороченными рукавами от Lanvin или модель от Marc Jacobs, которая напоминает дождевик.

Последнее, кстати, также декорировано классическим принтом в клетку. Носить такие вещи нужно с умом, а подбирать образ тщательно.

Модель в красном пальто в клетку оверсайз Marc Jacobs и бежевые сапоги
Модель с показа Marc Jacobs
Модель в пальто оверсайз в клетку от Marni
Модель с показа Marni
Модель в ярком коротком пальто оверсаз от Lanvin
Модель с показа Lanvin
Модель в черном пальто оверсайз
Пальто Yksstуdio 21 500руб. lamoda.ru

№7. Меховой воротник

Модели пальто с меховым воротником имеют шикарный внешний вид, а их разнообразие позволяет выбрать тот вариант, который будет идеально подчеркивать индивидуальный стиль. Например, модель от Bally можно назвать классической – прямой крой и рисунок в клетку. А вот наличие широкого мехового воротника добавляет изделию шарм и изюминку, которая выгодно смотрится на фоне скромного оформления.

Модель в клетчатом пльто с меховым воротником от Bally
Модель с показа Bally

Или взять модель от Hillier Bartley – этот вариант выступает самостоятельной модной единицей, а благодаря оригинальному оформлению воротника мехом не требует использования дополнительных аксессуаров.

Модель в бежевом пльто с черно-белым меховым воротником от Hillier Bartley
Модель с показа Hillier Bartley

Напоследок рассмотрим пальто от Saks Potts. Из всей подборки оно выглядит наиболее интересным и ярким благодаря оформлению широким мехом воротника и манжетов. Яркий синий цвет меха и клетки органично перекликаются, создавая целостный образ модной женщины.

Модель в пальтов клетку с голубым мехом на воротнике и мнжетах от Saks Potts
Модель с показа Saks Potts
Модель в бежевом пальто на молнии с меховым воротником
Пальто Prima Woman 19 990руб. lamoda.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх