На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная одежда по цветотипу осень-зима 2017-2018 фото

Люди осеннего типа принадлежат к категории теплых тонов с зелеными полутонами; зачастую им присуща низкая контрастность внешности. Не все, но большинство кареглазых шатенов относятся к этой категории, равно как и большинство классических рыжих. Часто «осень» дает общее ощущение насыщенной, жаркой цветовой гаммы. Какие цвета подходят цветоипу осень и не блекнут на их «рыжем» фоне? Лучшие цвета в одежде для цветотипа осень – земляные и приглушенные теплые оттенки: пламенно-красный, опаленно-рыжий, болотно-зеленый, темно-сливовый. Ваши нейтральные оттенки — кремовый и темно-шоколадный.

Odezhda_po_cvetotipu_4 (23)Люди зимнего типа — «холодные», с голубыми полутонами кожи; обычно отличаются сильным контрастом между цветом волос, кожи и глаз. Как правило, это темные волосы и светлые глаза и кожа. Их цветотип можно охарактеризовать как ясный и пронзительный. Оптимальные цвета подходящие цветотипу зима, – яркие и глубокие оттенки (темно-синий, изумрудно-зеленый, ярко-розовый, сочно-красный). Нейтральные цвета: строгий белоснежный, густо-черный.

Модная одежда по цветотипу мужчине 2017-2018 фото

Самое главное в образе – это лицо, поэтому задача одежды – максимально свести фокус внимания на него. Неподходящие цвета могут слишком сильно перетягивать на себя внимание, сделать твое лицо менее выразительным, либо создать впечатление нездорового цвета кожи. Теория цветотипов позволяет определить наиболее подходящую именно твоему типу внешности цветовую палитру и исключить «вредные» цвета. Конечно, все люди уникальны, одинаковых не бывает, поэтому возможны некоторые исключения в рекомендуемых или нежелательных цветах для каждого конкретного человека.

Cvetotip_muzhchin_ (3)Существуют ли смешанные цветотипы? Всю люди индивидуальны и нельзя их разбить на 6 групп с четким разделением. Разумеется, небольшое смешение есть, я называю такие цветотипы переходящими и советую использовать усредненные рекомендации для обоих. Но конечно не бывает одновременно приглушенных и ярких, светлых и темных, теплых и холодных, эти пары противоположны друг другу.

Cvetotip_muzhchin_ (5)

Модная одежда по цветотипу лето фото новинки 2018

Что же из себя представляет цветотип «лето»? Для этого нужно вспомнить давно сложившиеся женские идеалы наших предков: светлая кожа, русые или пепельные волосы, голубые или серые глаза. Иногда небольшие веснушки. Зимой, как правило, у таких женщин сильный красный румянец, больше похожий на покраснения кожи. Вены синего цвета, губы — оливкового. Это и есть женщина цветотипа «лето».

Модная одежда по цветотипу лето для женщины 30 лет 2018 фото

Гардероб, наиболее подходящий по настроению для цветотипа лето, должен выглядеть романтично. Однако данная ситуация является парадоксальной, так как не все женщины-лето приемлют такой стиль. Всему виной неустанный ритм современной городской жизни, пытающийся найти компромисс с романтикой. Лучшим вариантом в таком случае будет выбор спокойного, мягкого и облегающего силуэта. Гардероб состоящий из мелких узоров, женственных платьев, кружевных вставок и драпировки – это поистине современно и женственно одновременно. Про ультрамодные и вызывающие модели стоит забыть.

Обладательницы летнего типа внешности будут выигрышно смотреться с молочно-белыми, серо-голубыми, дымчато-коричневыми, лунно-желтыми, винно-красными, брусничными, сиреневыми и мятно-зелеными оттенками. Главное запомнить одно правило для цветотипа лето – никаких оранжевых, черных и любых теплых цветов в образе входящем в гардероб. Вместо черного цвета можно взять темно-серый, темно-синий, а также оттенок горького шоколада.

Модная одежда по цветотипу весна фото новинки 2017-2018

Весенний тип внешности характеризуется утонченностью, нежной воздушностью и светлыми оттенками. Палитра подходящих этому цветотипу красок — преимущественно натуральные тона с яркими вкраплениями.

Odezhda_po_cvetotipu_1 (14)Рассмотрим, как составить базовый гардероб девушкам, которых природа наградила завидной внешностью очаровательного цветотипа весна. Цветотип Весна — это всегда теплые тона. Настоящая девушка-Весна будет выглядеть по-весеннему естественно и по-весеннему ярко. Она будет максимально нежной, в меру романтичной и очень привлекательной. А добиться всего этого можно всего лишь правильно подобрав для себя образ.

Под цветотип Весна или любой другой, можно и нужно подбирать абсолютно все составляющие ежедневного образа. Например, одежду разных цветов, аксессуары, цвет волос, макияж и даже ароматы. Девушки, которые делают правильный выбор, сразу же отмечают, что начинают выглядеть абсолютно по-другому, более выигрышно и гармонично. Что касается цветовой палитры в одежде, то дизайнеры и стилисты настаивают на том, что представительницам такого цветотипа нужно выбирать вещи нежных и естественных оттенков, которые уже можно будет сочетать с более яркими.

Odezhda_po_cvetotipu_1 (10)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх