На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить шарф и быть в тренде: 5 модных способов на сезон 2019


Как вы обычно носите шарф? Обматываете несколько раз вокруг шеи и прячете под верхней одеждой? Многие девушки видят этот аксессуар именно так – только с практичной стороны, чтобы утеплял и укрывал от ветра. Но в этом сезоне шарф – это еще и модный способ выделиться. Наконец-то! Вдохновляйтесь нашими идеями, чтобы быть в тренде в сезоне 2019.

На плечах

Весьма расслабленный и симпатичный способ носить длинный шарф – просто накинуть его на плечи поверх пальто и не завязывать. Если подвижные концы вас смущают, то закрепите их на талии поясом или ремнем и расправьте. Такой прием освежит привычный наряд и добавит женственности вашему образу.

На одном плече

Самый стильный способ носить шарф в этом сезоне – перекинув его через плечо. Свободные концы можно зафиксировать поясом пальто, а можно оставить их развеваться по ветру. Такой вариант ношения шарфа тоже согреет вас в непогоду, а еще добавит в образ шарм, элегантность и легкую небрежность.

Завязать на груди

Если вы – обладательница квадратного шарфа-палантина или теплого платка и вам надоело носить его треугольником на шее, то перекиньте свой аксессуар за спину и завяжите концы узлом на груди. Такой способ спасет ваши плечи от сквозняка и в помещении, и на улице. Длинный широкий шарф тоже можно завязать таким способом, а если вы передвинете узел в сторону, то получите еще одно интересное решение для привычного наряда.

В тон свитеру

Носить шарф и свитер в одной цветовой гамме – еще один тренд сезона, которым активно пользуются звезды и модные блоггеры. Цель приема – создать новую, уникальную вещь, которая и эффектно смотрится, и греет. В этом случае снимать шарф в помещении не нужно, иначе модная гармония будет нарушена.

Поверх куртки

Завяжите ваш шарф не под верхней одеждой, а прямо поверх воротника. Вам будет не менее тепло и уютно, а повседневный образ станет немного интереснее. Важная деталь – шарф должен отличаться по цвету от остального образа, лучшее сочетание: яркий шарф, темная одежда.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх