На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить джинсы этим летом? Простые советы, как выглядеть стильно

Джинсы - обязательный атрибут в нашем гардеробе. Самая универсальная вещь претерпела некоторые изменения, и чтобы быть в тренде, нужно знать, как их носить.

Подвороты. Укороченные джинсы - тренд сезона, подворачивать джинсы модно даже прямые или широкие. Если ваши джинсы до щиколотки, то к подвороту обязательны. Чем больше подворот, тем лучше.

 
 

Заправлять одежду в джинсы - уже не новое, но все еще актуальное правило в этом сезоне. Заправлять в джинсы можно футболки, блузки, толстовки и даже пиджаки и жакеты.

 
 

Не до конца заправленный оверсайз свитер делает образ в целом интереснее и уже не первый год этот способ ношения актуален. Заправлять нужно переднюю часть свитера в джинсы с высокой и средней посадкой.

 
 

Половина заправленной блузки в джинсы - пример, как разнообразить ношение столь популярного сочетания: одну сторону заправьте в джинсы, а другую оставьте выпрямленной.

 
 

Джинсы с платьем или туникой - вариант для по-настоящему смелых и стильных. Сочетайте ваши любимые платья с джинсами, и вы будете выглядеть, как настоящая звезда стритстайла на неделе моды.

 
 

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал. Так я пойму, что вам интересны подобные темы, а вы сможете получать больше моих материалов себе в ленту.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх