На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Добавьте ложку сахара в свой шампунь

Девушки, фанатично ухаживающие за своими волосами, давно знают, что такое «скраб для кожи головы». Такие средства отшелушивают ороговевшие клетки кожи, придают волосам объем и даже стимулируют их рост. Некоторые бренды создают продукты два в одном — например, шампуни-скрабы с морской солью.

Впрочем, находчивые бьюти-эксперты придумали способ, как любой шампунь превратить в такой скраб. Для этого достаточно добавить к нему… обычного сахара, буквально столовую ложку.

Смешай сахар с шампунем в ладонях и нанеси на корни волос, вспень, смой водой и нанеси любимый кондиционер.

Адепты подобного метода утверждают, что после такой «СПА-процедуры» волосы становятся одновременно более мягкими и объемными, а питательные вещества масок и бальзамов гораздо эффективнее воздействуют на фибру волоса.

Проверим прямо сегодня!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх