На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простые формы: 10 модных платьев зимы для тех, кто ценит комфорт

В любое время года хочется выглядеть неизменно женственно и неповторимо. Для многих в холодную пору года вопрос о стиле остается нерешенной проблемой. Ведь как может зимняя одежда смотреться изящно? Необязательно все три месяца зимы ходить в джинсах или брюках со свитерами, спрятав платья в дальний угол шкафа.

 

Если для вас в одежде главное не только красота, но и тепло в сочетании с комфортом, то идеальным решением будет обратить внимание на уютные зимние платья. Сейчас существует множество разновидностей и фасонов из плотных тканей, которые подарят не только чувство защищенности, но уверенность в своей красоте.

Ниже представлены 10 самых стильных видов зимних платьев.

1. Платье-свитер

Одежда свободного кроя особенно популярна в холодное время года. Оно идеально для создания непринужденного образа кэжуал. Если подобрать подходящие аксессуары, то для офисной работы такое платье тоже хорошо подходит.

 
 

2. Оверсайз

Такой стиль уже длительное время находится на пике популярности. Оверсайз могут быть не только свитера или кардиганы, но и платья. В таком варианте действительно чувствуешь комфорт. Главное, подобрать подходящую модель, ведь чрезмерная мешковатость ни к чему.

 
 

3. Платье-туника

Отличным вариантом для зимы является платье-туника из тонкой шерсти, так как она не только великолепно греет, но вы внешний вид у нее очень изящный. Остается лишь дополнить образ теплыми колготками темных оттенков.

 
 

4. Платье из трикотажа

Приятный на ощупь и красивый на вид материал никогда не выходит из моды. Трикотажные платья делают фигуру более женственной, облегая ее и подчеркивая все достоинства. Однако, обратите внимание на то, что такие платья подходят больше стройным девушкам.

 
 

5. Платья – «летучая мышь»

Такой фасон не менее актуален, ведь свободный крой всегда смотрится выигрышно на любой фигуре. Такое платье подходит и полным девушкам, хорошо скрывая полноту рук.

 
 

6. Платье-худи

Зима – не время для строгого делового стиля, а период свободных фасонов, не только удобных, но и красивых. Такое платье хорошо комбинируется с классическим пальто, создавая при этом некоторый интересный контраст.

 

7. Вязаное платье

Такой вариант зимней одежды должен быть в гардеробе каждой девушки. Можно выбрать вязку на любой вкус – крупную или мелкую, популярны варианты с объемными косами.

 

8. Стиль 80-х

В последнее время не теряют актуальности платья из 80- годов с длинными рукавами, которые свободно спускаются к ладони и плотно перехватываются на запястье.

 
 

9. «Меланж»

Платье с расцветкой меланж отличное решение для серых зимних будней. Украсить свою жизнь можно платьем с фиолетовым, розовым, оливковым или синим оттенком.

 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх