На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 основных тренда в маникюре 2017 года с показов Недель моды

Маникюр также как и все поддается модным тенденциям. Поэтому каждый сезон нейл-дизайн радует нас свежими решениями и оригинальными воплощениями фантазии дизайнеров. Недели моды уже обозначили те тренды в маникюре, которые мы будем использовать в 2017 году. В этом материале вы найдете лучшие из них. Ничего экстраординарного и кричащего, вполне приемлемые для всех случаев варианты. А как вы относитесь к новым вариантам маникюра?

ПОЛОСКИ

В следующем сезоне они могут быть любыми – разноцветными, обрамляющими свободный край ногтя, как у Creatures of Comfort, в «сеточку», как сделали нейл-мастера Teatum Jones, или напоминать маникюр с эффектом омбрэ – такой вариант выбрали Desigual. При этом в ход идут не только лаки, но и тонкие полоски из бумаги или цветного скотча, как придумали на показе Antonio Marras.

ПАСТЕЛЬ

Серо-бежевый, кремовый, телесный и любые другие пастельные оттенки будут в моде весной-летом 2017. Маникюр можно выбирать как однотонный (смотрите показы Eudon Choi, Mulberry, Brock Collection и Creatures of The Wind), так и с рисунком – такой, например, сделали Cushine et Ochs.

КРУПНЫЕ БЛЕСТКИ

Глиттер как в макияже, так и в маникюре – остромодный тренд уже не первый сезон. На этот раз нейл-мастера предлагают украшать ногти крупными стразами и бусинами (вдохновляйтесь показами Ryan Lo и Kenzo) и, собственно, глиттером, нанесенным на ногти в хаотичном порядке – как у Manish Arora и Nicholas K. Если же решиться на столь радикальные меры вы пока не можете, ваш вариант – шиммер для ногтей: начните с лака, содержащего мелкую блестящую «пыльцу».

ВЗРЫВ ЦВЕТА

Наряду с пастельными цветами в маникюре будут в моде яркие и насыщенные цвета. Все оттенки спелых ягод и фруктов смело наносите на ногти: малиновый, как у Emporio Armani, или оранжевый, как тот, что украшал ногти моделей Blugirl. А если не можете определиться с цветом – берите пример с Philipp Plein и красьте каждый ноготь разным лаком.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх