На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот как нужно носить сумку чтобы выглядеть стильно: 4 эффектных способа

Сумка, пожалуй, самый популярный аксессуар у всех женщин в мире, который сочетается с любым нарядом. Таким образом, при выборе сумки вы должны обращать внимание не только на саму модель и с чем вы ее будете носить, но и на то, как вы ее будете носить.

Мы покажем самые модные способы носить сумку, чтобы выглядеть стильно и современно.

1. Сумку с тонким ремешком носим в руке, наматывая ремешок на руку

Как правило, сумки с длинным ремешком самые популярные среди женщин. Многие женщины носят такие сумки через плечо, однако мы предлагаем вам другой вариант: носить сумку с ремешком в руке. Если ремень слишком длинный, необходимо намотать его на руку. Такой способ носить сумку можно сочетать как с дневным, так и с вечерним нарядом. Обратите внимание, что для вечернего наряда можно выбрать сумку яркого оттенка или со стразами, а для дневного наряда стоит выбрать сумку спокойного классического оттенка.

2. Под верхней одеждой

Такой способ носить сумку подходит для переходного сезона. Это позволит проще подстроиться к изменчивой погоде. В любое время вы можете снять верхнюю одежду или наоборот одеть и сумка вам не помешает.

3. В руке

Вдохновившись идеей из – за рубежа, стилисты предлагают модницам носить небольшие сумки в руке. Здесь вы можете фантазировать без особых усилий. Если в вашей сумочке есть цепочка, по возможности отцепите ее или спрячьте в сумке, если такое возможности нет, то цепочку намотайте на руку и носите сумку в руке. Простой, но очень шикарный способ носить сумку, не так ли?

4. Над бедрами

Если у вас есть маленькая сумочка на длинном ремешке, то смело носите ее через плечо, как почтальон. Ремешок сумки должен быть расположен по диагонали непосредственно над грудью. Обратите внимание, что такой способ носить сумку подходить лишь для небольших моделей, в противном случае эффект будет прямо противоположный.

А вы воспользуетесь этими способами? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх