На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб сезона 2017-2018

Именно благодаря универсальным вещам, их нередко называют must have, то есть такими которые обязаны быть в гардеробе любой женщины, можно создать самые потрясающие образы. При этом стильность и оригинальность модниц будет на высоком уровне. Как правило, этот тот минимальный набор вещей, приобретение которого не нанесет вреда семейному бюджету. Быть стильной в этом году – это сочетание индивидуализма и вкуса, ориентируясь на самые главные тенденции. 

Какие вещи должны быть в гардеробе девушки

Довольно часто покупательницы обращаются за советом к модным стилистам, продавцам-консультантам, а то интересуются модой в современных журналах. Несмотря на сменяющиеся тенденции в модной индустрии, специалисты выделяют несколько базовых предметов гардероба для любой женщины: 

1. Удобная и стильная футболка

Это та вещь, с помощью которой можно скомбинировать множество образов. Как правило, это футболка классического черного или белого цветов без принтов и различных аксессуаров. Наиболее популярными фасонами остаются футболки с круглыми либо V-образными вырезами. 

Noisy May

Черная футболка

ASOS

Белая футболка

2. Однотонная рубашка

Конечно, специалисты советуют выбирать именно белые рубашки, так как они отлично подходят для любого случая, а дополнив их уместными аксессуарами можно создать удачный и стильный образ. Но она может быть и голубоватого, сероватого, черного, а также ярко-красного оттенка. Главное то, что она должна быть однотонной. Желательно не прибегать к использования рубашек маслянистого оттенка, они визуально увеличивают фигуру. 

Фасон желательно подбирать более строгий и классический. В идеальном варианте она похожа на мужскую, имеет высокую стойку, крой прямой без лишних деталей.

b.Young

Рубашка

 JDY

Рубашка

3. Удобный свитер

Это незаменимая вещь, которая пригодится не только в холодную погоду, но и отлично может дополнить деловой или романтический образ. Желательно выбирать не слишком плотный свитер, цвет – однотонный. 

Фасон такой одежды желательно подбирать под свою фигуру. К примеру, высоким девушкам желательно носить свитера с V-образным вырезом и длинными рукавами, изредка 3/4. Женщинам с невысоким ростом отлично подойдут кофты с округлым вырезом.

ASOS

ASOS

Свитер

4. Джинсы

Базовые джинсы должны быть однотонными, без блесток и пайеток, потертостей и дополнительных швов. Они простого кроя. Фасон желательно выбирать сужающийся к низу, длина укороченная. Отлично подойдет для создания делового стиля, образа кэжуал. Не рекомендуется выбирать фасоны с слишком зауженным низом. Цвет – классический: от темно-синего до ярко-голубого. Желательно не использовать сероватые, зеленоватые и черноватые оттенки.

ASOS

Джинсы

Only

Джинсы

5. Базовое платье 

Не обязательно это должно быть маленьким черным платьем, как говорила Коко Шанель. Но в то же время оно легкое, не сковывающее движений, длина чуть выше колена. Желательно обращать внимание на более темные оттенки для базового платья. Крайне не рекомендуется останавливать выбор на вещах сложного покроя и с большим количеством вырезов.

Актуальные фасоны: платье-карандаш, прямого покроя, платье-футляр или же платье шифт. 

ASOS

Платье

ASOS

Бежевое платье

Несмотря на большое разнообразие среди женского гардероба, каждой моднице нужно выбирать вещи, которые будут соответствовать именно ее понятиям красоты и стиля, будут подходить ее фигуре и смотреться гармонично в различных образах. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх