На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Разнообразить гардероб: советы от Елены Перминовой

Благодаря безукоризненному чувству стиля и умению красиво продемонстрировать его Елена Перминова завоевала любовь около 1.6 миллионов фолловеров в Instagram. Но запускать собственный блог или новый сайт, чтобы пиарить свою личность, девушка не намерена. Ну а зачем, если о ней и так говорят буквально все?

Почему свое сердце мы отдали Елене? Во-первых, она очень добрый человек, что только подчеркивает ее аккаунт @sos_by_lenaperminova. Во-вторых, будучи мамой троих детей, она выглядит сногсшибательно. «С ее деньгами возможно все» — скажут некоторые скептики. А вот и не прокатит такое убеждение!

Девушка регулярно подвергает организм адским (на наш взгляд) нагрузкам как в тренажерном зале, так и в парке или любом другом месте (ну а чего смущаться?). В-третьих, уличный, деловой и вечерний стиль Елены Перминовой — абсолютное обожание!

Фанаты красавицы не упускают возможность пошутить на эту тему: «Вечно можно смотреть только на три вещи: огонь, воду и стритстайл-образы Елены на фэшн-уиках».

Мы подобрали 7 умопомрачительных образов, от которых захватывает дыхание.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх