На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как эффектно носить вещи красного цвета: учимся на примере звезд

Красный цвет традиционно считается одним из самых сложных оттенков в цветовой палитре: считается, что он подходит далеко не каждой девушке, и его достаточно трудно сочетать с другими оттенками. Как правильно носить красный цвет в повседневной жизни, чтобы не выглядеть вызывающей, мы решили посмотреть на примере знаменитостей.

https://www.instagram.com/camilamorrone/

Карли Клосс

Ангел Victoria’s Secret Карли Клосс выбирает минималистичные, но элегантные наряды. Ярко-алые брюки клёш и вязаная кофта в тон с рукавами ¾ подчеркивают стройную фигуру модели. Черный пояс с классической золотистой пряжкой делает акцент на тонкой талии Карли.

Такой образ будет актуально смотреться на торжественном мероприятии, а также станет прекрасным решением для прогулки в солнечный день или на свидания.

https://www.instagram.com/karliekloss/

Адриана Лима

Образ Адрианы Лимы – прекрасный выбор для любого торжества. Красное облегающее блестящее платье в сочетании с босоножками на шпильке подчеркивает фигуру и аппетитные формы бразильской модели.

Такой пылающий наряд создаёт образ страстной роковой женщины, делает акцент на сексуальности и внутренней энергии.

Рози Хантингтон-Уайтли

Модель всегда грамотно подходит к выбору вещей и своему внешнему виду. Она создает стильные городские образы с яркими акцентами. Джинсовые бриджи и трендовый красный топ с вырезом в виде сердца – прекрасный выбор для повседневного наряда.

Такой образ будет уместен везде, подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.

https://www.instagram.com/rosiehw/

Дженнифер Лопес

Яркий алый низ с цветочным асимметричным принтом смотрится ещё краше благодаря темному верху. Чтобы приковать внимание окружающих к какой-то яркой детали, стоит сделать все остальные составляющие образа фоном с помощью нейтральной цветовой гаммы (на выручку придут черный, белый, бежевый).

https://www.instagram.com/jlo/

Виктория Бекхэм

Красный может быть не только ярким и кричащим, его винный оттенок безупречно сочетается с деловыми нарядами. Классические бордовые брюки с завышенной талией в комбинации с блузой бежевого оттенка смотрятся просто и одновременно дорого.

https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Анна Винтур

Редактор американского Vogue и акула модного бизнеса Анна Винтур как никто другой знает о правильном сочетании вещей. К простому, но ярко-красному платью длиной миди Анна подобрала элегантные аксессуары: тонкий ремешок с золотой каймой, крупные бусы в три ряда и солнцезащитные очки – неотъемлемая часть образов Винтур.

Простую вещь можно сделать оригинальной благодаря грамотному подходу к деталям.

https://www.instagram.com/wintourworld/

Камила Морроне

Платье гранатового оттенка с черной развивающейся лентой-галстуком актриса и модель Камила Морроне дополняет черными ботинками на тракторной подошве со шнуровкой.

Соединяя женственные чувственные вещи с молодежными трендами, можно добиться броских необычных образов.

https://www.instagram.com/camilamorrone/

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх