На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Примеры, как брюки делают тебя деревней

Женские брюки – часть базового гардероба любой девушки. Причем, большинство современных женщин предпочитает носить не юбки и платья, а именно брюки. Если посмотреть на статистику, то брюки носят в четыре раза чаще, чем платья или юбки. Это связано с тем, что брюки не только удобны и практичны в любую погоду, но и актуальны в любой ситуации. К примеру, на вечеринку или деловую встречу можно надеть брюки и выглядеть потрясающе. Однако возникают ситуации, когда брюки, наоборот, портят весь образ.

 

Мы расскажем вам о брюках, которые стоит выбросить из вашего гардероба.

 

Светлые брюки в обтяжку

Обтягивающие брюки прочно вошли в гардероб многих девушек. Однако не все понимают, что такие брюки эффектно смотрятся на девушках с идеальной фигурой. Если вы обладаете модельными параметрами, то можете смело надевать обтягивающие брюки разных цветов. Но если вы не можете похвастаться шикарной фигурой, то забудьте об обтягивающих штанах светлых оттенков. Такие брюки не только добавят вам визуально пару лишних килограмм, но и сделают весь образ дешевым и неэстетичным.

 

Зауженные брюки

Зауженные брюки также стали классикой и полюбились девушкам. Однако зауженные брюки не на всех девушках смотрятся эффектно. Многие женские тела не предназначены для такой формы брюк. Брюки такой формы делают женские тела похожими на треугольник или ромб. Поверьте, это смотрится очень некрасиво. Таким образом, если у вас широкие бедра и короткие ноги, то забудьте о зауженных штанах. Если хотите носить брюки, то выбирайте брюки прямого кроя.

 

Брюки с молнией сбоку

Брюки с молнией сбоку смотрятся некрасиво. Во – первых, многие девушки носят такие брюки с заправленными в них топами, а если на животе есть складки, то мы подчеркиваем их еще больше. А если носить рубашку или топ навыпуск, то замок будет торчать из-под одежды, не добавляя безупречности образу.

 

Если вы любите брюки, но у вас есть особенные места, которые требуют корректировки, то идеальным вариантом будут брюки широкого кроя или классического прямого. А также обратите внимание на высокую посадку, такой фасон идеально формирует красивую талию.

Давайте посмотрим на модные фасоны брюк этого холодного сезона:

 
 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх