На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркое пальто: 6 стильных образов в самых модных оттенках весны


Розовый цвет не так давно перестали ассоциировать с детством и куклой Барби, но уже сейчас в гардеробе у каждой модницы найдется вещь этого нежного оттенка. Розовое пальто – несомненный тренд сезона. А разобраться, с чем его носить, вам поможет наша подборка сетов!

Неоновый розовый

Пальто такого яркого дерзкого оттенка хорошо сочетается с темно-синим и черным гардеробом, но не менее эффектно смотрится и со светлыми тонами. Добавьте к такому пальто серые аксессуары или небесно-голубые детали. Важно не перегрузить образ обилием различных цветов.

Фуксия

Образ с пальто цвета фуксии тоже может состоять из нежных оттенков, но все же отдайте предпочтение классическому черному цвету. Это беспроигрышное сочетание подчеркнет индивидуальность и выделит вас на фоне серой непогоды.

Коралловый

Пальто кораллового или лососевого оттенка гармонично смотрится с вещами нейтральных тонов (черный, белый, серый), а также с синими, голубыми, фиолетовыми или бирюзовыми элементами. Для такого насыщенного образа выбирайте лаконичные аксессуары.

Светло-розовый

Бледный розовый оттенок самый светлый и нежный в этой цветовой гамме. Он наиболее популярен в этом сезоне и отлично подходит для офисного наряда. Подбирайте под такое пальто одежду белого, светло-серого и бежевого цвета, а также обратите внимание на другие пастельные оттенки: нежно-голубой и светло-желтый. Светло-розовое пальто можно сочетать с одеждой более ярких или темных розовых оттенков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх