На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 идей, что надеть на работу, чтобы быть самой стильной в офисе

 

Какие требования мы предъявляем к офисной одежде? Чтобы было элегантно, достаточно строго и сдержанно, но при этом максимально комфортно и удобно. А еще красиво и не скучно – большинство из нас так устало от офисной рутины. Хочется чего-то свежего, нового, необычного, наконец. Предлагаем вам несколько шпаргалок, что надеть на работу, чтобы выглядеть самой стильной сотрудницей.

Бежевая юбка-карандаш и классическая рубашка с легкостью заменит летом стандартный черно-белый вариант. Талию можно подчеркнуть широким кожаным ремнем, а остальные аксессуары подобрать ему в тон.

 

Нежно-голубой пиджак станет отличным дополнением к белому миди и шифоновой блузке с бантом. Сумку можно взять на тон темнее, а туфли – на тон светлее.

 

От пастели – к сочным оттенкам. Изящная белая блузка с баской отлично оттеняет насыщенный синий низ. Модные серьги, гармонирующие с декором ремня и сумки, добавят образу яркости и сделает его законченным.

 

Лиловый и карамельно-коричневый шикарно смотрятся вместе! Получается довольно эффектный и стильный тандем.

 

А еще такой юбке можно добавить морской волны – и получить сногсшибательный офисный образ. А все благодаря блузке в полоске с оригинальным бантом на шее.

 

Нежный и романтичный розовый – для настоящих мечтательниц, всегда юных душой. Замшевые босоножки пудрового оттенка добавят образу лоска и шика.

 

Наконец пришел черед красного. Вернее, красной юбки. Белый кружевной топ смягчит и немного приглушит излишнюю агрессивность цвета. Получится не дерзко, а очень мило и женственно. Красная сумка и помада – вам в помощь.

 

Последние – на случай, если понадобится особенно выделиться на рабочем месте.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх