На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать сумку к обуви: стильные образы

Чтобы создать запоминающийся и стильный образ, иногда вовсе необязательно покупать кучу новой одежды. Вполне достаточно может оказаться… новой сумки. Такой способ превратиться в изысканную леди – один из самых простых и доступных.

Самая большая сложность для большинства заключается в правильном подборе сумки под обувь. Вы до сих пор считаете, что сумка и обувь должны быть непременно одного цвета и одинаковой фактуры? Ошибка! Это убеждение осталось в далеком прошлом. Сегодня дизайнеры предлагают нам проявить больше смелости и фантазии в выборе сумок. И все же здравый смысл и тонкий вкус не помешают.

Практические рекомендации

Если вам обязательно нужен комплект из одинаковых сумки и обуви – пожалуйста, это вовсе не под запретом! Просто из единственно возможного варианта эта тенденция превратилась в один из многих трендов. Разнообразие остальных предложений так велико, что нет смысла рассматривать их все. Достаточно запомнить несколько основных правил:

— Можно и нужно сочетать разные текстуры. Согласитесь, сочетание лакированных туфель и такой же сумки вызывает, как минимум, скуку. А вы попробуйте дополнить лакированные сверкающие сапожки замшевой сумочкой! Сразу увидите, как по-новому «заиграет» ваш облик. А можно сделать наоборот – замшевые ботинки плюс лакированная сумка. Словом, фантазируйте!

@realfashionist
@vivaluxuryblog
@upcloseandstylish
@upcloseandstylish
@upcloseandstylish

— Можно и нужно сочетать принты и однотонные материалы. Если вы с удовольствием носите сумку с рисунком в веселый цветочек – ее очарование может быть безвозвратно потеряно, если вы решите надеть к ней туфли с таким же принтом. Гораздо лучше подчеркнет привлекательность такой сумочки обувь, например, ярко-красная, но однотонная. В то же время отлично будет смотреться пара изящных туфель в цветочек или в горошек с однотонной броской сумкой. Такой яркий дуэт будет выглядеть очень органично.

@realfashionist
@upcloseandstylish
@upcloseandstylish

— Блеск плюс матовость. Подберите обувь и сумку в тон, но выполненные из материалов с разной поверхностью. Пусть, например, туфли будут матовыми, а сумка – с поверхностью «металлик». Только представьте, как стильно это смотрится – бежевые или коричневые туфли, дополненные бронзовой или сверкающей золотистой сумкой. К белой обуви подойдет серебристая сумочка, и так далее.

@realfashionist
@upcloseandstylish
@upcloseandstylish
@vivaluxuryblog

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх