На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 сногсшибательных образов в бежевом цвете

Бежевые оттенки - это модная классика. Они сочетают в себе лаконичность и элегантность и поэтому никогда не перестанут быть актуальными. Мы расскажем, в какие наряды такой гаммы смотрятся наиболее эффектно и стильно.

Не то пальто

Бежевое двубортное пальто или тренч - простой способ продемонстрировать миру ваше чувство вкуса. Образ с этой вещью испортить сложно - пальто гармонирует и с джинсами, и с платьями. Идеальный вариант - сочетание с темными брюками-дудочками и светлой строгой рубашкой.

 
@valentinamarzullo / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Бежевый уют

Универсальное решение для бежевой гаммы - наряд со светлым свитером. Он не только греет в холода, но при этом позволяет оставаться стильной, даже когда на улице мороз. Свитер может быть любого фасона и длины, но самая актуальная – объемная модель.

 
@streetstyle__outfits / Instagram.com
 
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Человек в футляре

Облегающее платье бежевых оттенков уместно и в офисе, и на вечеринке, и на официальном торжестве. Лучше всего дополнить такой наряд украшениями золотистых или розовых тонов. Блестящий клатч и крупные серьги не будут лишними при выходе в свет.

 
@hey_irma / Instagram.com
 
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Кружева, кружева

Что, как не ажурная ткань, делает образ нежным и женственным. Светло-бежевые кружева создают эффект легкости и невесомости. Выбирайте длинные облегающие юбки и приталенные топы, чтобы силуэт казался более утонченным.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Костюмированная вечеринка

Трендовый выбор миллионов современных модниц – это костюм. Он может быть и брючным, и с юбкой, но бежевая цветовая гамма остается самой популярной. Такой наряд можно надеть куда угодно – от офиса до выхода в свет.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@valentinamarzullo / Instagram.com

Носить бежевый - это просто. Достаточно выбрать, кем стать - решительной Амазонкой или нежной леди. Бежевые тона умело подчеркнут оба образа.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх