На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сели на голову: самые модные шапки зимы 2019 года

Создавать теплые зимние образы крайне сложно без модной шапки, которая не только согреет, но и поможет разнообразить сезонный look. Рассказываем о самых трендовых моделях этой зимы.

Шапки с отворотами

В числе самых модных шапок 2019 года – универсальные модели с отворотами. Они подходят практически всем, отлично комбинируются с разной верхней одеждой и замечательно защищают от ветра и мороза благодаря нескольким слоям ткани. Такая шапка может быть выполнена как в нейтральном оттенке, так и в эффектном и насыщенном, чтобы стать яркой изюминкой твоего образа.

модные шапки 2019

Шапки-бини

Вязаные шапки-бини зимой 2019 года снова в тренде! Обязательно присмотри для себя парочку моделей, которые помогут укрыть голову от непогоды и придадут look`у завершенности. В этом сезоне отдавай предпочтение бини и шапкам-чулкам в сдержанных оттенках: черном, сером, синем или темно-коричневом. Такие головные уборы можно также носить весной и осенью, поэтому они на все 100% станут выгодным вложением.

вязаные шапки

Шапки с декором

И хотя минимализм и лаконичность продолжают править балом, эффектный декор на шапках ворвался в число главных трендов. Камни, узоры, логотипы, пайетки, принты и логотипы – тебе есть из чего выбрать! Такие шапки идеально подойдут девушкам, которые не любят скучные зимние образы и стараются сделать их ярче и красочнее. Если ты из таких, скорее выбирай свою идеальную шапку с декором.

шапки с декором

Шапки-тюрбаны

Восточные мотивы в этом году прослеживаются даже в зимних шапках, украшенных узнаваемым переплетом спереди. Шапки-тюрбаны смотрятся очень женственно и изысканно, и при этом они замечательно вписываются в зимний гардероб. Обязательно дополни свою коллекцию таким головным убором, чтобы уберечь голову от ветра и создать стильный элегантный образ.

шапка-тюрбан зима 2019

Шапки крупной вязки

Модные шапки крупной вязки с приходом настоящей зимы вновь побили все рекорды популярности. Яркие и пастельные, с помпоном и без, но обязательно объемные и массивные. Такие головные уборы замечательно сочетаются с модными пуховиками 2019 года, утепленными длинными пальто, плюшевыми шубами и дубленками. Выбирай свой вариант и экспериментируй с образами!

модные шапки

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх