На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Надоела зима: 5 весенних вещей, которые пора достать из шкафа и носить сейчас

Эти вещи идеальны для создания стильных образов и в летнем, и в зимнем гардеробе. Поэтому не убираем их на дальнюю полку.

1. Легкое платье

Летящее платье великолепно не только с босоножками. Оно также комбинируется со свитером, кожаной курткой, плащом и ботильонами, шубкой и высокими сапогами. Платье в бельевом стиле поверх водолазки — вообще тренд сезона!

2. Хлопковая рубашка

Хлопковая рубашка хороша как сама по себе, так и под жакетом, кардиганом или же поверх водолазки. Сочетание с мом-джинсами, кожаными ботильонами на удобном каблуке и шерстяным пальто — игра фактур, которая смотрится ультрамодно.

3. Шелковая юбка

Благородный блеск этой ткани делает образ королевским и создает очень женственный силуэт. Образ можно разбавить небольшой сумкой и крупными золотистыми серьгами. А в холодное время года носите шелковую юбку с узорчатым свитером и полусапожками. Особенно интересно смотрится шелк в сочетании с мехом.

4. Комбинезон

Когда мы не знаем, что надеть, летом нас выручает комбинезон. Он хорош с туфлями и с кроссовками, с женственной сумочкой и со спортивным рюкзаком. Зимой его можно носить в многослойной комбинации с водолазкой, пуховиком и сапогами. Выглядит очень стильно и тепло, а как вам?

5. Базовая футболка

Это самый любимый и самый универсальный предмет гардероба каждой. Футболка гармонирует вообще со всеми вещами, она наша палочка-выручалочка в экстренной ситуации «нечего надеть». С футболкой базового цвета и вовсе можно составить уникальные образы на неделю. Вот один образ на холода: носим ее с шерстяной юбкой, сапогами (они должны заходить под юбку!) и дутой курткой. Если на улице совсем дубак, обязательно надеваем теплое термобелье и пальто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх