На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда в душе — праздник: 6 модных идей для вечернего образа


Наряд – важная часть любого события. Доказано, что существует прямая связь между праздничным настроением девушки и ее образом. Чтобы не потеряться среди всего обилия стильных сетов, дизайнерских моделей и коллекций – ориентируйтесь на тренды. В этом сезоне их более чем достаточно! И почему бы не сделать их частью своего вечернего гардероба? Если вы все еще ломаете голову над тем, что надеть, то воспользуйтесь нашей модной подборкой.

Монолук

Маленькое черное платье может быть началом невероятно стильного образа. Total look в этом цвете в тренде уже не один сезон и пока не собирается сдавать свою модную позицию. Дополнить коктейльное платье можно элегантными лодочками, меховым болеро, клатчем в форме кристалла или сверкающими серьгами. Для создания образа настоящей королевы драмы не забудьте о красной помаде. Если же черный цвет вам надоел, выберете нежные нюдовые оттенки – монохромный образ в таких тонах смотрится невероятно женственно и чувственно.

Цвет

Если спокойным оттенкам вы предпочитаете сочные тона, то обратите внимание на модные в этом сезоне цвета –мистический «ультрафиолет», насыщенный «туманно-синий» яркий красный «доблестный мак» и другие будут уместны при создании праздничного образа. Дополнить трендовые тона можно базовыми – белым, пастельными или черным.

Детали

В праздничном наряде вы можете позволить себе то, что не совсем уместно в повседневном образе. Декоративные элементы не только украсить, но и усложнить наряд. Чтобы не перегрузить вид, не смешивайте большое количество деталей – пусть это будет что-то одно. Например, актуальные в этом сезоне блестки, пайетки или принт.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх