На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тенденции летнего макияжа 2017: модная памятка с примерами

Каждый сезон появляются новые техники макияжа, это позволяет девушкам выбрать для себя наиболее подходящие, которые подчеркнут их внешность и наряд летом.

Главные тренды макияжа 2017

О тенденциях макияжа 2017 мы уже рассказывали, а в этой статье хотим выделить наиболее важные тренды, чтобы вы этим летом могли проявить свои творческие способности и выглядеть модно.

Главные тренды в макияже 2017, они подходят всем девушкам, примеры

  • 1. Естественный мейкап в стиле nude как дневной, так и вечерний.

Вечерний нюд

  • 2. Макияж – Gym Skin, позволяет создавать эффект влажной кожи, естественного мерцания. Девушкам нравится этот тренд, он крайне актуален в летний сезон, так как используется минимум косметики, максимальный акцент на натуральность. Применять этот прием можно в дневном и вечернем варианте. Вашими средствами в создании makeup будут жидкие хайлайнеры, пудра со светоотражающими частицами, сыворотка.

Gym-Skin

 



 

  • 3. Обратите внимание на тренд — теплый монохром в коричневых (золотистый, бронзовый, кирпично-коричневый) тонах. Он универсален и подходит для всех девушек, независимо от цвета волос и глаз.

Монохромный макияж

  • 4. Яркие губы, как главный акцент. При этом, модные цвета помады: персиковый, ярко-оранжевый, фуксия, сливовый, красный. Хорошо сочетается с легким тоном и тушью только на верхних ресницах (тренд «голые глаза»).

Акцент на губы

  • 5. Стрелки в этом сезоне могут быть цветные, только по нижнему веку, неполная обводка или с эффектом «кошачий глаз».

Синие стрелки по нижнему веку

  • 6. Отдельным пунктом можно отметить популярность румян. Наносите их вдоль верхнего века, в технике дрейпинг или просто растушевывайте на висках.

Румяна на верхних веках

  • 7. В качестве вечернего и праздничного мейкап актуально применение глиттера и блесток.

Блестки макияж 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх