На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 3 способа носить небесно-голубой и выглядеть безупречно этим летом

В этом мире вечны только три вещи: любовь, смерть и тренд на пастельные оттенки. И голубой, пожалуй, играет первую скрипку в этой гамме. Не такой приторный, как розовый, более элегантный, чем желтый. Сегодня мы расскажем, как подобрать безупречный образ в голубых тонах — и остаться неподражаемой.

Девочки, такие девочки

Сочетание “голубой” + “женственное платье” поражает прямо в сердце — об этом знала еще Мальвина. Мы же советуем не ограничиваться рюшами с оборками, а экспериментировать — мода этого сезона позволяет буквально все.

Для прогулки по городу или похода на пляж выбирайте легкое мини — свежо и аккуратно. Миди и макси за счет более сдержанной длины — то, что надо для свидания или посиделок в кафе с подругами.

Ну и, конечно, платье-рубашка — это почти что классика, которая несколько сезонов подряд не выходит из моды. Выбирайте минималистичный однотонный вариант и дополняйте его яркими деталями — сумкой, поясом, необычными очками — получится просто и стильно.

Строгий режим

Только не говорите, что вы до сих пор верите, будто деловые костюмы (особенно летние) должны быть только серыми или черными! Пастельные тона, и голубой — в том числе, идеально оттенять строгость кроя классической двойки.

И, кстати, носить ее можно не только в офис. Добавили босоножки, элегантную сумочку — и вперед на ланч или даже праздничный вечер.

Сексуальный лайфхак: не надевать ничего под пиджак — смотрится очень эффектно. Слишком переживаете насчет откровенности наряда? Добавьте легкий шелковый топ или укороченную футболку. Кстати, тут можно немного отказаться от total blue и разбавить образ белым, серым или любым пастельным оттенком.

Деним — всему голова

Джинсовые шорты — буквально символ летних образов. Это универсальная деталь, которая выйдет из моды… пожалуй, никогда. Нет более простого, удобного и стильного варианта для образа в голубом цвете.

Дополнить шорты можно практически всем, что найдете — рубашкой или футболкой в тон, топом, свитшотом — и так до бесконечности.

Слегка похолодало? Не беда — под ту же голубую рубашку смело надевайте светлые джинсы. Только обратите внимание, что сегодня в тренды бойфренды, прямые или расклешенные модели.

Убедились, что total blue — это легко и стильно? Надеемся, теперь вы не будете сомневаться в подборе цветовой гаммы этим летом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх