На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 нереально соблазнительных платьев на все времена

Часто случается так, что вдохновение нас покидает и все идеи по перевоплощению кажутся пресными, бывалыми или попросту неинтересными. С учетом всех ваших пожеланий, мы составили подборку 10 абсолютно разных образов. Уверены, в ней найдется что-то подходящее и для вас.

Быть разной – легко!

Платье-халат из струящейся красной ткани в компании с обувью на каблуке – женственно, волнующе и безумно привлекательно. Для вечернего образа лучшего аутфита просто не придумать.

 

Прозрачное платье с вышивкой – горячий тренд текущего сезона. Дополните его нейтральными туфлями на шпильке и смело отправляйтесь на свидание всей вашей жизни. Будьте уверены – вас ждет небывалый успех!

 

Более сдержанный, но не менее женственный образ получится с платьем миди по фигуре. Если есть необходимость добавить статусности, набросьте на плечи меховое манто.

 

Из опыта прошлого сезона известно, что мини-платье прекрасно компанирует с ботфортами. А теперь попробуйте сапоги заменить на босоножки с высокой шнуровкой – получите тот же эффект.

 

Если вы любите носить джинсы, при этом оставаться женственной, следующий образ вам несомненно придется по вкусу.

 

Черно-белые образы всегда смотрятся эффектно. Можем лишь посоветовать добавить немного контраста в виде разных фактур: кожи, замши, меха (нужное подчеркнуть).

 

Для самых смелых – откровенный, возможно, немного дерзкий образ, который точно не останется без внимания. При желании всегда можно набросить пиджак, и вы получите совершенно иного характера аутфит.

 

Больше золота и блеска – рецепт эффектного вечернего образа. Не забудьте об этом, собираясь на вечеринку с друзьями.

 

Если вы не любите розовый цвет за его мимишность и кукольность, рекомендуем присмотреться к приглушенным его оттенкам. В компании с черными кожаными аксессуарами и металлическим декором на них, розовые вещи будут смотреться менее инфантильно.

 

И напоследок, стильный офисный лук, который по своей эффектности, женственности и оригинальности в разы превосходит привычные глазу деловые наряды. А всего-то нужно было добавить акцентный пояс и немного принта!

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх