На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не хуже каблуков: 6 пар стильной обуви на плоской подошве

Как бы сильный пол не любил лицезреть каблуки на женской ножке, у женщин на этот счет есть свои взгляды. Каблуки это хорошо на торжественных мероприятиях, или в «особенные» дни. На каждый день такая обувь точно не подходит. Иначе можно лишиться не только хорошего настроения, но и ног (в переносном смысле, конечно).

Мы убеждены, что те же лоферы или оксфорды смотрятся не хуже любых каблуков. Поэтому, предлагаем вашему вниманию 6 пар на обуви на плоской подошве, которая с легкостью вытеснит каблуки из вашего гардероба!

1. БАЛЕТКИ

Балетки — любимая обувь парижанок, которые точно знают толк в стильном комфорте. Тем более, балетки уже увековечились в модном мире, и точно никогда не отправятся в урну с антитрендами.

Самой популярной моделью являются балетки Chanel, выполненные с использованием двух цветов — черный и бежевый.

Балетки можно носить с юбками, шортами, брюками, джинсами, и даже с платьями. Лаконичность и практичность — отличительная черта данного вида обуви. Например, балетки можно надеть с черными или темно-серыми джинсами, черной водолазкой, и дополнить все это дело бежевым легким тренчем. Или же надеть легкое платье в горох/с цветочным принтом, взять небольшую сумочку, и обувь балетки. Все зависит от времени года, и ваших индивидуальных предпочтений. Главное, минимум декора и цветов.

2. ЛОФЕРЫ

Лоферы могут быть кожаными или замшевыми. Сочетать их лучше с более просторной одеждой, например, с джинсами прямого кроя, и с пальто/тренчем/кардиганом в стиле оверсайз. Аксессуары при этом должны быть выполнены в спокойной цветовой палитре. Коричневая, черная или бежевая сумка станет отличным вариантом.

В 2020 году актуальными будут как однотонные черные и коричневые лоферы, так и более яркие с анималистичным принтом. Последний вариант идеально впишется в образ с базовыми оттенками, тем самым немного разбавив его.

3. ОКСФОРДЫ

Самый популярный оттенок оксфордов — коричневый. Это связано с тем, что коричневый идеально вписывается в стрит стайл и кэжуал образы (самые популярные современные направления). И помимо этого, такие оксфорды уместно смотрятся в более женственных и легких образах.

Сочетайте коричневые оксфорды с брюками прямого кроя или немного клеш, хлопковыми футболками, рубашками и небольшими сумочками. Кстати, если хотите добавить образу немного оригинальности, то возьмите сумку-боченок или чемоданчик. В таком случае вы точно будете выглядеть ультрамодно!

4. МЮЛИ

К середине весны, когда температура поднимется хотя бы до +15, можно уже и мюли доставать из шкафа. В сезоне весна-лето 2020 в тренде будут мюли с сеткой, с различными воланами и наслоениями, например, как на фото ниже.

В прошлом году мюли остались недооцененные многими дамами, они их посчитали странными, и немного страшноватыми. Но это и не удивительно, ведь в 2019 году в тренде были мюли с ярким принтом, что не оценилось по достоинству. В 2020 все уже намного лучше, в моде классические оттенки и умеренный декор.

5. КРОССОВКИ

Итак, в данном пункте не будет кроссовок на очень массивной подошве. Как альтернативу каблукам, мы предлагаем более спокойные и аккуратные варианты. Самым подходящем оттенком станет белый, так как идеально вписывается в любой образ.

Белые кроссовки — базовый элемент гардероба, и незаменимая вещь для активной повседневной жизни. Их можно носить как с обычными джинсами, так и с платьями. Наденьте красное платье с цветочным принтом или в горох, белые кроссовки и черную косуху. Все, яркий и стильный весенний образ готов!

6. ЧЕЛСИ

Обувь Челси — идеальный вариант для весны и осени. Самым экстравагантным вариантом этой весны станут ботинки Челси на тракторной подошве. Они отлично вписываются в городской стиль, и ноги в них не устают (конечно при условии, что ботинки будут выполнены из качественного материала).

Сочетайте Челси с джинсами, брюками, шортами, платьями и юбками. И не забудьте добавить в образ яркий акцент, например, маленькую оранжевую сумочку.

 

Источник MODNIY блог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх