На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Непогода нынче в моде. Что надеть в холодные летние дни?

Пока метеорологи гадают, чего ожидать от ближайших трёх месяцев, мы перестраховались и подготовили свежие образы на тот случай, если лето вдруг захочет покапризничать.
 
631_large

Лето часто преподносит сюрпризы: сегодня — солнечные ванны, кроп-топы, тающее мороженое. А завтра — десерты уже не плавятся, солнце затмевают тучи, а короткие шорты проигрывают бой с безжалостным ветром. Единственный выход — залезть в закрома гардероба за свитером, джинсами и курткой, которые уже успели намозолить глаза. Для таких случаев мы припасли несколько образов, чтобы у вас не было повода впадать в меланхолию из-за проходящего мимо лета.

+ 10: стёганая куртка + джинсы + кеды

Джинсы Stella McCartney, куртка Stella McCartney, кеды Versace

Классический вариант для прогулок с друзьями, которые преодолели нежелание высовывать носы в летние «морозы». Разбавить хандру поможет стёганая куртка пастельных оттенков — например, светло-розового, голубого, бежевого. Не останавливайте взгляд на джинсах тёмных тонов, лучше подберите светлые с аппликацией, бахромой или в стиле пэчворк. Аккомпанементом послужат самые верные товарищи — кеды.

Впрочем, стеганую куртку можно заменить на клетчатую куртку из шерсти:

Куртка Liksty

+ 15: кожанка + юбка-миди + лоферы

Кожаная куртка Ache Studios, юбка-миди Tibi, лоферы Stella McCartney

Дерзость, невозмутимость, своеволие — непременный лейтмотив образов с кожаной курткой. Неплохим дуэтом для неё станет юбка-миди. Если захочется броского колорита, решительно идите на кассу с юбкой жёлтого, розового, красного или зелёного цветов. Для завершения наряда мы выбрали лоферы в цвете металлик — уже несколько сезонов любовь к блеску не утихает.

+ 20: джинсовка + сарафан + лодочки

Джинсовая куртка Dolce&Gabbana, платье Mango, туфли-лодочки Gianvito Rossi, соломенная сумка Buji Baja

Идеальный образ для тех, кто принципиально забывает на летний период о штанах, брюках или джинсах. Лёгкий струящийся сарафан сочного цвета задаст игривое настроение, а короткая джинсовка спасёт от внезапной непогоды. Не забудьте про классические туфли-лодочки — с ними ваш образ станет элегантнее. Кстати, присмотритесь к соломенным сумкам — это самый оригинальный и самый летний тренд.

+ 25: рубашка + брюки с лампасами + туфли

Рубашка Ellery, Брюки Ellery, туфли-лодочки Stella McCartney, очки Miu Miu

Брюки, в которых недавно вы бегали по двору, теперь стали одним из главных трендов. И совсем не обязательно, что брюки с лампасами — это часть спортивной моды. Мы смело сочетаем их с рубашками или кроп-топами, и вам советуем. Перчинка образа — золотые туфли с V-образным вырезом.

В дождь: тренч + зонтик + ботильоны

Тренч Haider Ackermann, ботильоны Saint Laurent, зонт Shedrain

С ловкой подачи Хайдера Акерманна мы бесповоротно влюбились в тренч цвета фуксии. Честно говоря, розовый во всех его проявлениях можно найти во многих коллекциях: Hermes, Marani, Givenchy — список бесконечен. Ягодный тренч и строгие чёрные ботильоны с каблуком цвета металлик выглядят интригующе. И не забудьте про стильный прозрачный зонтик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх