На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Боди: как и с чем носить?

Гардероб женщины кроме обычной одежды может быть наполнен различными интересными и полезными вещами. Среди них – женское боди, которое может выполнять роль нижнего белья и верхней одежды в зависимости от его вида.

Боди-майка
Боди-майка 

По своей конструкции боди похоже на слитный купальник. В нем удачно совмещается верхняя часть одежды с трусиками. Сочетать такой аксессуар можно практически с любыми вещами из своего гардероба.

Белое боди
Белое боди

История появления боди

Первые упоминания о боди появились в начале XX века. Тогда эта одежда применялась преимущественно спортсменами: во время выступлений гимнасток, которые смотрелись эстетично и красиво. Первые спортивные боди выполнялись без застежек в нижней части (трусиках), поэтому они были не особенно удобными.

Боди без рукавов
Боди без рукавов
Блузка-боди
Блузка-боди
 

В 80-е годы прошлого столетия известный дизайнер Donna Karan предложила оригинальный вид женской одежды – боди – применять в повседневной жизни, а не только во время спортивных занятий. Она доказала, что в таких вещах леди выглядит в любой ситуации ухоженно и красиво. Особенно полюбили женские боди звезды эстрады, которые надевали их во время своих концертов на сцене. Сегодня этот вид одежды доступен всем женщинам, и в этом сезоне он находится в тренде.

Модное черное боди
Модное черное боди
Стильное боди из хлопка
Стильное боди из хлопка

Такая женская одежда, как боди, идеально обтягивает фигуру, она приятна к телу и удобна в применении. Шьют такие вещи из различных материалов, применяя хлопок, шерсть, микрофибру, кружево, микросетку. Украшают изделия пайетками, вышивкой, бисером.

Кружевное боди
Кружевное боди
 

Виды боди: выбираем идеальный вариант

Если вы чувствуете неудобство, когда ваша спина оголяется, не любите постоянно поправлять футболку или рубашку, выбивающуюся из-под брюк или юбки, купите себе боди. Чтобы выбрать вещь, подходящую вам по всем параметрам, надо разобраться в представленных в продаже видах боди, среди них есть:

 
  • Боди-водолазка – самый оптимальный и удобный вид одежды. Водолазки с длинным рукавом отлично подойдут для холодного времени года, согреют вас, комбинируются с разными видами одежды.
  • Боди спортивного кроя – необходимы девушкам, которые занимаются активными видами спорта: аэробикой, фитнесом, гимнастикой и т.д. Верх такого костюма может выполняться в виде майки, быть на тоненьких бретельках, без рукавов и с длинным рукавом. Надевают его со спортивными штанами, джинсами.
  • Прозрачные боди — шьют их из кружева, гипюра или других прозрачных красивых тканей. Изделие получается шикарным и богатым на вид. Нарядные модели боди сразу же выполняют роль бюстгальтера, который бывает бесшовным, в виде пуш-ап, имеет конструкцию балконет, с бретельками или без них. Данная одежда представлена в разной цветовой гамме, самое соблазнительное – черное боди. Некоторые модели украшают кружевным лифом, шнуровкой, бантами. Сочетаются они с юбками, шортами, брюками.
  • Рубашка-боди – ее удобство и функциональность неоспоримы. Низ такого аксессуара (трусики) выполняется из эластичной натуральной ткани, а верх – из шелка, хлопка или шифона. Надев такую рубашку, вы не будете переживать, что ее края вылезут из юбки или брюк в самый неподходящий момент. Блузки или рубашки-боди носите с юбкой-карандаш и классическими брюками, создавая привлекательные офисные луки.
  • Боди – нижнее белье, применяемое для коррекции фигуры. Оно идеально для тех женщин, кто желает скрыть проблемные участки на теле. Корректирующее боди отлично сформирует женскую фигуру. Утягивающее белье поможет создать плоский животик, подчеркнуть талию. Зрительный эффект похудения вам обеспечен.
Боди с украшением на плечах
Боди с украшением на плечах
Полосатое боди
Полосатое боди

Модные и стильные боди в 2017 году

В нынешнем сезоне модницы могут приобрести несколько боди, чтобы добавить в свой гардероб свежести и соблазнительных ноток.

Розовое боди
Розовое боди
 
Белое боди-рубашка
Белое боди-рубашка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх