На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы осень-зима 2017-2018. Часть 2

Модные головные уборы осень-зима 2017-2018 фото тенденции

Осенью и зимой просто не обойтись без красивого головного убора, который не только защитит от холода, но и придаст образу пикантный внешний вид.Поэтому, заранее стоит присмотреться для себя парочку вариантов. Модные женские головные уборы осень-зима 2017-2018 года настолько разнообразны, что сочетают в себе всевозможные стили и направления. Они могут отличаться материалом, размером, декоративными элементами, фасоном и другими характеристика. Так каждая модница найдет для себя вариант по душе. Яркие платки, минималистичный фетр, объемные шапки из меха и головные уборы в стиле ретро — все это представлено в коллекциях известных дизайнеров. Вам осталось только сделать окончательный выбор.

Вязаные шапки могут меняться в дизайне, но остаются самыми востребованными и практичными головными уборами. Они представлены в огромном многообразии, бывают эффектными и скромными, плотными и тонкими, яркими и однотонными, но остаются такими же уютными и популярными, как и много лет назад, независимо от времени года. Дизайнерские коллекции представлены самыми разнообразными моделями: вы можете выбрать тонкий трикотажный экземпляр, а можете отдать предпочтение объемной шерстяной шапке крупной вязки.

Стильные образы с короткой шубой 2017-2018 фото модные примеры

Короткая шуба из натурального меха песца, лисы или норки, наверное, никогда не выйдет из моды. Так думают многие современные модельеры, а вызвано это большой популярностью коротких меховых изделий у модниц любого возраста. Такая одежда смотрится невероятно красиво и стильно, но важно знать, с чем носить короткую шубу, ведь она собой не прячет основной наряд. Вашему вниманию – советы стилистов по составлению модных ансамблей. При правильном выборе такие модели верхней меховой одежды позволяют визуально скрыть незначительные недостатки фигуры. Девушки низкого роста будут казаться выше, а женщины с умеренной полнотой станут стройнее.

@luxstreetstyle_fashion
@luxstreetstyle_fashion
@luxstreetstyle_fashion
@luxstreetstyle_fashion
@luxstreetstyle_fashion

Сегодня короткую шубу носят почитательницы разных стилевых направлений в одежде, изделие такой длины прекрасно сочетается с джинсами и блузкой. При таком сочетании вам непременно удастся создать стильный, современный и достаточно практичный образ уверенной в себе девушки. Девушкам-почитательницам рок-стиля модельеры рекомендуют короткую шубку сочетать с кожаными сапогами и широким поясом с заклепками, подобрав по цвету эти два элемента. При такой комбинации у вас получится создать смелый молодежный образ.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх