На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пальто в клетку, чтобы все подружки захотели себе такое же

Клетка – традиционный принт английских джентльменов, студентов Оксфорда и воспитанниц закрытых колледжей. Это классика, которую некоторые считают консервативной и скучноватой. Но, согласитесь, когда речь идет о выборе стильного, практичного и – желательно! – не банального пальто в клетку – идеальное решение.

Пальто – не колготки, и даже не сумочка. Его вы точно покупаете не на один сезон, а с тем расчетом, что и через три года вы сможете его надеть и выглядеть так же достойно и стильно, как в день покупки. А потому можно один раз потратиться и сделать вложение на годы вперед – затраты себя оправдают.

Мы остановили выбор на модели из коллекции Balenciaga: удачный оттенок, ненавязчивая клетка и женственный силуэт делают его универсальным для осенних образов в любом стиле. Вот как минимум три варианта, от которых можно оттолкнуться.

С джинсами – английская классика

Нет совсем никаких идей, с чем носить бежевое пальто-миди в клетку – надевайте свои любимые джинсы и белую рубашку, не прогадаете. Не забываем о трендовых деталях: белые ботильоны-носки, мини-сумочка, джинсы – клеш на высокой посадке.

 

С кожей – изысканная брутальность

Душа жаждет смелых экспериментов – комбинируйте классическое клетчатое пальто с дерзкими кожаными леггинсами. Завершат провокационный образ джемпер сочного оттенка и броские аксессуары.

 

С мини – элегантная провокация

Клетчатое пальто длиной ниже колена не даст продрогнуть осенью даже в самом экстремальном мини. А почему бы и нет? Это так неожиданно: классическая верхняя одежда и откровенно-соблазнительный образ с короткими шортами и высокими сапогами под ним.

 

Итак, вы могли убедиться, что пальто в клетку классического фасона можно носить не только с платьем-футляр и костюмом. Вариантов масса. Смотрите коллекции модных дизайнеров, придерживайтесь наших советов и не стесняйтесь иногда давать волю фантазии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх