На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вещей, которые полнят любую женщину

Это меня полнит? Мы все, наверное, задавали этот вопрос хотя бы раз в жизни. Есть список вещей, которые полнят любую женщину: вот 10 наихудших вещей, которые заставят вас выглядеть толще и короче:

из 10

Обтягивающее или кожаное платье

Платье, которое сильно обтягивает способно сделать больше почти каждую девушку. Если платье поднимается вверх, если появляются горизонтальные морщины (особенно на бюсте и бедрах), или если жировые складки хорошо видны, платье не принадлежит вашему гардеробу. Слишком жесткий эффект платья, вероятно, будет умножен, если у платья также есть другие нелестные черты, например, слишком короткое или слишком откровенное. Некоторые узоры тоже дают эффект полноты.

На фотографии: Коко Остин в платье, которое не только слишком обтягивает, но и имеет нелестные горизонтальные линии.

из 10

Пышная юбка

Хелен Миррен

Пышная юбка на маленькой женщине не всегда смотрится хорошо. Маленьким женщинам следует избегать юбок, которые шире, чем плечи. Лучше избегать юбку-баллон, и пышное плиссе.

На снимке: британская актриса и маленькая леди Хелен Миррен, которая обычно выглядит сказочно на красной дорожке, но в пышной юбке выглядит менее сказочной.

из 10

Узкие джинсы

Обтягивающие джинсы доступны во всех размерах, но это не значит, что они являются лучшим фасоном. Скинни ужасно смотрятся на женщинах с полными ногами, лучше выбрать модель прямого кроя.

На снимке: Коко Остин носит тощие джинсы.

из 10

Брюки с принтом

Даже 5’7- дюймовая звезда Кристина Хендрикс не выглядит стройной, когда она носит плед-брюки. Когда женщины маленького роста носят брюки или джинсы любого типа, выполненные из ткани с рисунком, будь то клетчатый, полосатый, цветочный, или какой-то другой принт, а не однотонный цвет, их бедра выглядят больше. Одним исключением из этого правила являются полосатые штаны, если полоски действительно очень узкие, а брюки свисают прямо с бедра, не искажая вертикальные линии полос. Еще одним исключением является очень крошечный узор, такой как тонкая линия, в нейтральном цвете, потому что он будет больше напоминать нейтральный сплошной оттенок.

На фото: актриса Кристина Хендрикс, одетая в клетчатые штаны.

из 10

Укороченные брюки

Укороченные штаны отрезали ноги с визуальной точки зрения, они заставляют женщин выглядеть шире, а также подчеркивают небольшой рост маленьких женщин — все это является хорошим поводом для того, чтобы избежать укороченных брюк.

На фото: актриса Мелисса Маккарти, одетая в укороченные брюки, которые слишком обтягивают.

из 10

Громоздкий свитер

Громоздкие свитера добавляют килограммы визуально, даже если лишние килограммы на самом деле не существуют. Любой тип громоздкой или габаритной одежды особенно плох для маленькой женщины из-за ее невысокого роста. Чтобы выглядеть тоньше и выше, необходимо подчеркнуть вертикальность, а не упаковать на тяжелые слои ткани.

На фото: женщина в объемном свитере.

из 10

Пуховое пальто

Элизабет Олсен обладает очень стройной фигурой, и даже она выглядит больше, когда носит пуховик оверсайз. Как громоздкий свитер, объемный пуховик не только заставляет женщин выглядеть толще, но и заставляет их выглядеть бесформенными.

На фото: Элизабет Олсен, одетая в объемное пальто.

из 10

Обувь, которая обтягивает лодыжки

Ношение обуви с облегающими лодыжками обрезает ногу, визуально сокращая фигуру. Обувь с голеностопными ремешками также проблематична. Маленькая актриса Джози Лорен на самом деле стройная, но в таких туфлях она выглядит больше, чем есть на самом деле.

из 10

Широкий пояс

Широкие пояса добавляют массу и горизонтальную линию по середине — не очень хорошо для женщин, которые стараются выглядеть стройнее. Если широкий ремень имеет контрастный цвет, он еще больше расширяется. Лучшим выбором для ремня, особенно для низких женщин, является узкий пояс того же цвета, что и одежда. У маленькой актрисы Сальмы Хайек отличная фигура, и она выглядит потрясающе, но когда она носит пояс темного цвета и платье в темном цвете, она выглядит стройнее, чем когда она носит широкий черный пояс, который резко контрастирует с ярко-розовым оттенком ее платья.

10 из 10

Колье

Вы хотите укоротить шею или отрезать голову? Наверное, нет, но это именно тот визуальный эффект, который женщины достигают, когда они носят такое колье. Чтобы выглядеть стройнее и выше, откройте область шеи и декольте, а не блокируйте ее. Если вы хотите надеть ожерелье, попробуйте подвесное колье, чтобы подчеркнуть удлиненный эффект V-образного выреза.

На снимке: Британская актриса Дженнифер Сондерс.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх