На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тепло и стильно: семь способов красиво носить длинный шарф

Мы покажем несколько вариантов, как повязать шарф, чтобы оставаться в тепле и при этом выглядеть современно и модно.
 
076_large

Палантин — отличное дополнением практически к любой верхней одежде. Мы покажем несколько способов, как его повязать, чтобы выглядеть стильно.

Традиционный способ

Как и любой шарф, вы можете обернуть палантин вокруг шеи несколько раз, оставив концы свисать. А если спрятать их под тканью, то получится эффект кругового шарфа.

Вместо шали

Плюс палантина в том, что он больше обычного шарфа. Полностью разверните его и накиньте на спину — пусть свободные концы останутся над локтями, чтобы сохранить тепло. Если захочется, используйте пояс, чтобы сделать акцент на талии.

Эффект петли

Сложите шарф пополам по длине и повесьте его на шею так, чтобы один конец получился длиннее. Его оберните вокруг шеи, а затем проденьте через образовавшуюся петлю.

Фиксация по диагонали

Принцип тот же, что и при создании эффекта шали, но тут нужно закинуть один конец шали по диагонали на противоположное плечо и зафиксировать брошью или заколкой.

Утонченное обертывание

Этот элегантный способ повязывания палантина похож на способ с шалью. Только на этот раз палантин нужно сложить пополам по длине, а затем обернуть вокруг спины. Необходимо оставить одну сторону намного длиннее, чем вторую, а затем обернуть ею тело, оставив конец висеть за противоположным плечом.

Обычный платок 

Это один из самых распространенных способов. Сначала требуется его сложить в большой треугольник, а затем повязать так, чтобы один конец находился над грудью, а два других обернули шею. Концы шарфа можно оставить свободно свисать впереди или завязать под треугольником.

Самый простой способ

Вы никогда не ошибетесь, накинув шарф на шею, не оборачивая его и позволяя длинным концам свисать. Создается эффект, будто на вас свитер или жилет. Довольно неплохо, правда?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх