На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных сумок, которые стоит купить моднице в 2019


Когда-то гуру моды Эвелина Хромченко сказала, что хорошая сумка способна изменить жизнь. Мы вам столь кардинальных перемен, конечно, не сулим, но настоятельно советуем сделать жизнь стильной, комфортной и модной. Поэтому одну из этих сумок вы просто обязаны купить. А уж уверенность и элегантность да пребудут к вам с ней! Ведь это хиты 2019...

Сумка под питона или змею

На смену леопарду торопится рептилия. Об этом уже поспешили заявить Chloé, Emporio Armani и Celine. Аксессуары, имитирующие кожу питона, из питона и всего, что с ним связано, сегодня стремятся к единовластному лидерству. В выборе цвета вы ничем не ограничены, в проблемах сочетания образа – тоже. Такая сумка станет роскошным украшением любого наряда. Все остальное – излишне.

Стеганая сумка

Стеганая сумка Chanel остается вне конкуренции. Но все же, не поленитесь добавить нечто подобное в свой wish-список. Смотрится оригинально, универсальна по максимуму, а уж о стиле и говорить нечего – надо брать. Помогут вам в этом Prada, Marni и Dior.

Сумка-шоппер

Шопер – настоящая находка для современной девушки. Потому что в такую «тару» поместится все, что угодно. И даже больше. Косметичка, органайзер, тетрадки с лекциями, ноутбук, документы и даже ручная дрель – на случай, если понадобится! В общем, Eudon Choi, Max Mara, Loewe учли все!

Микро-сумки

А для тех, кому ручная дрель точно не пригодится (как все-таки непрактично с вашей стороны!) Fendi, Celine и Michael Kors подготовили миниатюрный минимум. Потому что по-другому их назвать язык не поворачивается. Они не маленькие – почти крошечные. Но невероятно модные. В общем, идеальное решение для девушек, живущих по законам минимализма.

 Логомания

Здесь почти все едины – Louis Vuitton, Chanel, Dior, Fendi, Balenciaga. Еще бы – такое предложение лишний раз прорекламировать бренд! А для модниц – это ненавязчивая возможность побравировать известными именами. Присоединяйтесь и вы к их числу!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх