На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 17 идей с вещами в клетку помогут вам покорить эту осень, всерьез и надолго

Шотландка, тартан, виши, ройял, стюарт и еще с добрый десяток других наименований – все это старая добрая клетка. Та самая, которая победно переходит из сезона в сезон. Меняются тренды, направления и дизайнеры, а она не собирается сдавать своих позиций похоже никогда. Рассказываем, какие 5 вещей с легендарным принтом купить, чтобы покорить эту осень.

Платье-рубашка

Любимое нами платье-рубашка нашло в клеточном дизайне ярого союзника. Потому трудно найти более оригинальный и стильный дуэт, нежели этот. Черно-белый вариант – и вовсе классика городских улиц.

 

Карманы на груди и стандартная рубашечная планка визуально укрупняют бюст, а красно-черный вариант сам по себе привлекает внимание. Талию можно акцентировать нешироким ремнем.

 

Клетка «блэк уотч» изначально была разновидностью камуфляжа британской армии. А сегодня в ней триумфально щеголяет сама Кейт Миддлтон. Так почему бы и нам не повторить ее подвиги?

 

Правда, герцогине больше по душе приталенный фасон, но мы все-таки останемся верны рубашечному варианту.

 

Юбка с запахом

О юбке в клетку разговор особый. В асимметричном крое она выглядит просто потрясающе – загадочно, элегантно и невероятно женственно. Попробуйте поиграть с принтом оригинальности ради и своей неповторимости для.

 
 

Удлиненный пиджак

Пиджак в клетку утвердился на подиумах во многом благодаря модному дому Шанель. В этом сезоне он стал заметно длиннее, а еще отлично сочетается с джинсами любого фасона. Носите – не пожалеете!

 
 
 

Брюки

Особенно стильно будут смотреться укороченные варианты в классической расцветке.

 
 

Костюм

А если пиждак и эти самые брюки соединить, получится стильная двойка. Причем, вполне себе универсальная: и в офис, и на прогулку.

 
 
 

Пальто

Эта универсальная вещица – абсолютный must have сезона. Потому как отлично сочетается с любыми предметами гардероба и легко вписывается в рамки практически любого стиля. По части узора здесь пальму первенства удерживает «принц Уэльский», то есть клетчатый принт с таким названием. Фасоны самые различные: от прямых и без пуговиц до двубортных и приталенных. Главное – найти свой цвет.

 
 
 

Как видите, клетка настолько многообразна, что легко покорит даже самый взыскательный вкус. И с ее помощью вы всегда будете выглядеть эффектно и стильно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх