На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Составляем образы с джинсами

В наше время джинсы стали незаменимым атрибутом гардероба каждой девушки. Невозможно представить себе нашу жизнь без этой вещи, которая с течением времени стала просто незаменимой. Джинсы сочетают в себе удобство и красоту, их можно носить в любое время года и это всегда будет актуально. А если сочетать их с правильно подобранными аксессуарами и обувью, они даже могут стать частью вечернего наряда.

Образы с джинсами не обязательно будут выглядеть повседневно или подходить под спортивный стиль. В зависимости от вещей, с которыми вы сочетаете джинсы, можно создать весьма элегантный женственный образ. Стоит лишь подобрать подходящие джинсы классического прямого кроя, без рваностей и потертостей.
К примеру, с легкой шифоновой или шелковой блузкой и ненавязчивыми аксессуарами джинсы будут смотреться весьма женственно.

Помимо этого, с джинсами можно создать прекрасный вечерний образ, подходящий как для вечеринки, так и для свидания. Яркие топы, украшенные стразами и вышивкой, корсеты и просто элегантные блузы помогут вам в создании образа на вечер.

И, конечно же, незаменимым дополнением к вечернему образу станет обувь на каблуках. Но также не стоит забывать про яркие, стильные украшения, вечерний макияж и соответствующую прическу – тогда ваш образ будет идеальным и незабываемым для окружающих.

В выходные дни, независимо от того, какой вид отдыха вы выбрали, вы можете смело надевать джинсы, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Джинсы будут прекрасно сочетаться как с легкой футболкой в теплую погоду, так и с теплым свитером в холода. Такой образ, дополненный обувью на плоской подошве, станет идеальным вариантом для отдыха на природе, посиделок с друзьями в кафе, походов по магазинам или просто прогулок.

В наши дни мода не ограничивается одним фасоном джинсов. Для каждой девушки найдется модель, которая идеально сядет именно на её фигуру и подойдет её стилю и образу жизни. Но не стоит забывать также о том, что для различного рода мероприятий и к определенным вещам могут подойти джинсы разных фасонов.

Джинсы-бойфренды имеют заниженную талию и паховую зону, а так же достаточно свободны в бедрах и ногах, благодаря чему выглядят немного в мужском стиле. В основном они подходят стройным девушкам высокого роста, на них они сидят идеально. Такие джинсы прекрасно сочетаются с трикотажными майками и футболками, особенно если заправить их вовнутрь. Такой образ можно дополнить легким кардиганом или пиджаком повседневного стиля.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх