На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 уютных и модных образов для женщин за 40

Разбегаются глаза от трендов? Или современная мода кажется вам максимально странной: форма рабочих, неоновые вставки, армейский принт... Создать актуальный, современный и красивый образ можно и без этих тенденций. Давайте попробуем!

Искусственная шубка

Вещь, конечно, абсолютно декоративная, но заслуживает внимания. Один из интересных трендов, который легко вписать в повседневный образ. Шуба из искусственного меха, особенно яркая, — та самая акцентная вещь. Вы надеваете ее, а все остальное может быть нейтральным, базовым.

 
Шубка преображает любой образ
Шубка преображает любой образ

Смысл шубы из искусственного меха — подчеркнуть, что она НЕ натуральная. И чем это нагляднее, тем лучше. В сибирских условиях подход, конечно, не самый практичный.

К шубе подбираем очень нейтральную одежду и обувь. Шпилька и полупрозрачные колготки будут лишними, а вот грубые ботинки, джинсы и повседневные сумки впишутся очень хорошо.

 
Присмотритесь к шубкам из искусственного меха, многие из них выглядят лучше обычных
Присмотритесь к шубкам из искусственного меха, многие из них выглядят лучше обычных

Смешиваем фактуры, осторожничаем с цветами

Еще один способ создать интересный образ — поиграть с фактурами. Текстура материалов подчеркивается на контрасте, поэтому вязаную одежду можно носить с женственными шелковыми юбками, а грубые ботинки лучше всего подчеркнуть хрупкость легких платьев.

Этой зимой с фактурами можно и нужно играть. В образе рядышком могут стоять совершенно противоположные материалы — креп и кожа, велюр и блестящий шелк. Особенно эффектно это смотрится, когда цвета одежды близки по оттенку или тону.

 
Красивый оранжевый и коричневый — согревающий образ
Красивый оранжевый и коричневый — согревающий образ

Юбка на запах и её команда

Актуальный фасон этой зимы — юбка с запахом. Подходит практически всем, важно обращать внимание на длину подола и высоту выреза. Уютно и женственно.

 
Юбка на запах миди — оптимальная длина для зимы
Юбка на запах миди — оптимальная длина для зимы

С юбками на запах можно носить водолазки, лонгсливы и свитера по размеру. Лучше выбирать обувь на устойчивом невысоком каблуке. Фасон эффектно смотрится в дуэте с жакетом и как составляющая костюма.

 
Белая обувь и клетка — еще два тренда в пару к модной юбке
Белая обувь и клетка — еще два тренда в пару к модной юбке

Летняя сумка

Мы привыкли делить сумки на летние и зимние. Когда тепло, носить небольшое, светлое, с нашивками. Как только холодает, переключаемся на шопперы, черные баулы и лаконичный дизайн. Мода зимы 2018 предлагает перестать делить аксессуары по сезонам.

Носите зимой маленький формованные сумочки с надписями, логотипами, белого и мятного цвета. Многие уличные модницы надевают их прямо под верхнюю одежду, на свитер или платье.

 
Небольшие сумки и аксессуары с надписями второй год не сходят с подиумов
Небольшие сумки и аксессуары с надписями второй год не сходят с подиумов

Пэчворк — фанаткам бохо

Еще один сложносочиненный тренд, который, как и леопард и цветной мех, нравится далеко не всем. Пэчворк, лоскутное шитье, техника нашивок и целые полотна разноцветной ткани... Из этого можно сделать практически что угодно. Но чтобы одежда не смотрелась старомодно, пэчворк нужно разбавлять чем-то менее "домашним": кожа, заклепки, надписи.

 
Пэчворк и его имитацию оценят любительницы бохо
Пэчворк и его имитацию оценят любительницы бохо

Чтобы быть в тренде, нужно нравиться себе. Вдохновляйтесь и выбирайте близкий по духу образ!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх