На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это вас не красит: 3 признака провинциального маникюра

Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков.

И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея рубрики «Колхоз». В своем Instagram-аккаунте Элен на реальных примерах показывает, как не надо делать макияж, укладывать волосы и красить ногти.

Элен Манасир: «Говорят, что можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки – никогда. Но я все-таки попытаюсь. Если ты будешь читать мою рубрику, то не попадешь в топ «колхоз»».

ДЛИНА

Длинные ногти-стилеты, острые, как спицы, или чересчур квадратные смотрятся ужасно и уже не в тренде.

Провинциально



Современно




Ногти должны быть короткими, миндалевидными или формы мягкого квадрата. Они выглядят аккуратно и очень женственно.

Если расставаться с длинными ногтями ты не хочешь, то выбирай среднюю длину, как у Диты Фон Тиз (44), и в этом случае форму можешь придать им немного заостренную, но я все-таки против таких.






Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх