На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 приемов в макияже, которые мужчины считают сексуальными

Мы выяснили, какой макияж мужчины считают наиболее привлекательным. Вы удивитесь!
макияж

1. БЛЕСК НА КОЖЕ

«Если у женщины матовая кожа, я сразу думаю: наверное, там тонна тонального крема», — Михаил, 40 лет.

«Мне нравится, когда у дамы кожа словно светится. Наверное, есть специальные средства для этого, но выглядит это очень естественно и сексуально», — Игорь, 39 лет.

«Я всегда обращаю внимание на кожу: если на лице заметен слой пудры или кожа абсолютно не блестит, женщина выглядит как кукла. Ну, или она замазывает какие-то страшные недостатки. Меня привлекает кожа здоровая, чуть блестящая, естественная», — Максим, 38 лет.

ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ:

макияж

Тональное средство Skin Illusion, Clarins; Mister Radiant Visage, Givenchy; крем-гель Radiance in a flash, Guerlain.

2. СТРЕЛКИ

«С помощью стрелок девушки делают глаза больше, мне это нравится и кажется очень сексуальным: глаза сразу притягивают мужские взгляды», — Станислав, 37 лет.

«Когда я вижу женщину со „стрелками“ на глазах, у меня возникают ассоциации с кожаным бельем и страстным сексом, ничего не могу с собой поделать», — Александр, 45 лет.

«Мне нравятся ярко подведенные глаза, это говорит о том, что она не боится привлекать внимание, уверена в себе, с такой сразу хочется познакомиться!», — Алексей, 40 лет.

ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СТРЕЛОК:

макияж

Подводка Écriture de Chanel от Chanel, подводка Lasting Drama Gel 24h от Maybelline New York,гелевая подводка Infinite Precision Pot Liner от Gucci.

3. ЕСТЕСТВЕННЫЕ БРОВИ

«Как только вижу девушку с нарисованными бровями (еще слышал, они их татуируют!!!) — сразу „НЕТ“. Брови должны быть натуральными, ну разве что совсем уж „брежневские“ нуждаются в корректировке», — Андрей, 40 лет.

«Брови у дамы должны быть натуральными, иначе она превращается в Волочкову. Я бы вообще запретил окрашивание бровей!», — Александр, 35 лет.

«Жду не дождусь, когда уйдет мода на густые и широкие брови. Для меня сексуально, когда они выглядят естественно (даже если на самом деле девушка что-то делала). То есть я не хочу замечать краску на коже или видеть неестественно четкую форму, безупречно ровные края брови. Это отталкивает», — Михаил, 40 лет.

ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БРОВЕЙ:

макияжСтойкий карандаш Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil, Bobbi Brown; палетка Le Sourcil De Chanel Perfect Brows, Chanel; набор Brow Artist от L’Oréal Paris.

4. ЯГОДНЫЕ ПОМАДЫ

«Бледные губы мне не нравятся, но и кроваво-красные пугают. Идеально — как будто на губах следы от съеденных ягод. Вот это чистый секс!» — Игорь, 42 года.

«Мне нравятся розовые помады. Это выглядит несколько по‑детски, но мне кажется чертовски привлекательным», — Алексей, 40 лет.

«Я люблю „вкусные“ оттенки помады: малиновые, клубничные, арбузные. Это прямо манит», — Михаил, 30 лет.

ЛУЧШИЕ ЯГОДНЫЕ ПОМАДЫ:

макияжLa Petite Robe от Guerlain — #063; Juicy Shaker оттенка Boom-Meringue, Lancome; блеск для губ Dior Addict, оттенок Ciel Rose.

5. НЕЗАМЕТНАЯ ТУШЬ

«Конечно, длинные ресницы — это красиво, но когда это выглядит чрезмерным и искусственным — это ужасно», — Станислав, 37 лет.

«Меня пугают толстые склеенные ресницы, которые девушки называют „объемными“. Уж лучше никакой туши, чем так», — Максим, 29 лет.

«Я не замечаю обычно, есть тушь или нет, а вот если я ее заметил — значит, явный перебор», — Андрей, 30 лет.

ЛУЧШИЕ ТУШИ С ЕСТЕСТВЕННЫМ ЭФФЕКТОМ:

макияжHigh Impact Mascara от Clinique; Cabaret Premiere от Vivienne Sabo; They're Real от Benefit.

6. СМУЩЕННЫЙ РУМЯНЕЦ

«Мне нравится, когда у женщины довольно яркий румянец. Словно она думает о чем-то не очень приличном», — Михаил, 40 лет.

«Щечки как с мороза — очень сексуально! Главное — нормального цвета, а не коричневого или оранжевого, как абрикос», — Игорь, 32 года.

«У здоровой девушки должен быть румянец! Бледные щеки я воспринимаю как болезненность», — Алексей, 40 лет.

ЛУЧШИЕ РУМЯНА:

макияжBlush Prodige от Clarins, High Definition от Make Up For Ever, Diorblush Cheek Stick.

7. БЛЕСКИ БЕЗ ВЛАЖНОГО ЭФФЕКТА

«Я не спорю, влажный блеск на губах — это сексуально. Но я все время думаю о том, как поцелую ее — а губы у нее лиииипкие!!», — Станислав, 37 лет.

«Не понимаю блесков с глянцевитой поверхностью. Выглядит так, словно сейчас треснет. А вот матовый, бархатный — очень сексуально!», — Андрей, 30 лет.

«Мне нравится, когда губы у женщины подкрашены, но ненавязчиво, и слегка блестят», — Александр, 35 лет.

ЛУЧШИЕ БЛЕСКИ:

макияж

Pure Color Gloss, Estee Lauder, Chubby stick, Clinique, Dior Addict Lip Maximizer.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх