На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть на миллион без траты миллиона?

Это когда хочется отдохнуть за кофе в приличном заведении, а откроешь дверь — и в вашу сторону направляются оценивающе-снисходительные взгляды. Люди замечают ваши простые туфли, прическу и наспех приготовленный макияж…

Или когда представляешь, как станешь душой компании, вся такая окрыленная — и весь вечер скучаешь незамеченной на диване…

Или как в анекдоте: «Вышла в магазин в чем попало и с немытой головой. И как думаете, кого я там встретила? ВСЕХ!!!». Особенно часто встречаются давно желанные знакомые-мужчины. О перспективах можно забыть.

Ладно, личная жизнь. А когда на корпоративном собрании понимаешь, что твою кандидатуру даже не рассматривали для повышения / не дали высказаться на совещании. А вы уже рисовали себе в голове планы и гениальные идеи…

Все мы переживали подобные ситуации, когда нам казалось, что «мы не достойны»… Понимаете, к чему я клоню?

Вся жизнь состоит из череды возможностей, за которые нужно успевать хвататься. А вот если бы мы ВЫГЛЯДЕЛИ НА ВСЕ 100% В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ, кто знает, как бы жизнь обернулась?

7

Достойный, статусный вид — один из ключей к достижению желаемых БОЛЬШИХ целей. Авторитет у начальства, престижная должность, внимание успешных мужчин, интересное окружение… Все это проходит мимо, если стиль женщины демонстрирует невнимание к себе и низкую самооценку.

Не торопитесь расстраиваться, считая, что вам по карману лишь простые образы. Мы в Академии не перестаем повторять — чтобы выглядеть на миллион, не нужно тратить миллион.

Дочитайте письмо до конца и сможете убедиться, что если уделить время себе-любимой, то жизнь наполнится новыми возможностями.

Разберем, из чего состоит статусный образ.

Дорогому образу не выжить без ухоженности. А общее впечатление о полном образе складывается из деталей: от ухода за лицом до элементов одежды.

Никакой бренд не спасет от уставшего лица, несвежего маникюра или потрепанных волос. Такой образ вызывает скорее недоумение и жалость, чем восхищение и уважение. Женщина это чувствует и не получает должной энергии и уверенности в себе.

Поэтому первое, с чего нужно начать — уход за собой через внимание и любовь к себе. Здесь нужно исходить из своих индивидуальных особенностей, ухаживать регулярно. И совсем необязательно посещать дорогие салоны. Есть более доступные способы, дающие нужный эффект.

«У женщины все на лице написано». Премиальность женщины и ее внутреннее состояние легко считываются с ее портретной зоны.

Крайне важно быть уверенной в своем макияже и прическе. И тогда вы смело смотрите собеседнику в глаза, по-настоящему расслаблены и вызываете доверие к себе без слов.

Помните, портретная зона — это ваша визитная карточка. Здесь важна грамотная проработка имиджа (стильной прически + грамотной подачи лица с помощью макияжа с учетом индивидуальных особенностей) и демонстрация уверенности и доброжелательности. Эти навыки можно наработать с помощью опытных наставников.

«Дорого» — это прежде всего вкус, элегантность, сдержанность и достаток. Достаток предполагает хорошее качество вещей — аккуратные швы без торчащих ниток, гармоничное сочетание цветов (которые вам к лицу), натуральная ткань, фасон, соответствующий вашему силуэту.

Заметьте, все это вам может дать не только люксовый бренд, но и качественная вещь из масс-маркета средней ценовой категории. Наши стилисты знают, где конкретно можно приобрести такие вещи.

К этим элементам женщины проявляют особую категоричность. Дескать, сумочка и обувь — обязательно из кожи, аксессуары — только из натурального материала.

На самом деле есть множество аксессуаров из недорогих материалов, которые выглядят более чем достойно. Выбор есть, даже если бюджет не позволяет приобрести вещь класса люкс.

Если в образе неверно расставлены акценты, он тут же теряет свою статусность и уходит в дешевизну. Есть множество уловок по созданию образа на миллион, который способен транслировать вашу индивидуальность, задавать нужное настроение и соответствовать вашему статусу / должности / экспертности.

Обо всем и сразу сложно рассказать в письме. А выглядеть достойно, излучать аккуратность, правильно подавать себя нужно как можно скорее.

Представьте, что вам делают комплименты, прислушиваются, берут с вас пример. Прочувствуйте эмоции новой себя — дорогой женщины, уверенной в себе, полной энергии и веры в успех.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх