На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Макияж, который способен сбросить несколько лет

Глядя на знаменитостей на красной дорожке, кажется, что они никогда не стареют. А макияж на их лицах просто идеальный. На самом деле мейк-ап помогает сбросить несколько лет, если его сделать правильно, с учетом своих черт лица, цвета кожи и прочих деталей.

Помада и тени в одной цветовой гамме

Николь Кидман в свои 52 года выглядит просто великолепно. И даже юные девушки могут позавидовать красоте эффектной блондинки. Многие скажут, что виной всему уколы красоты, а также пластические операции. Однако на самом деле и макияж играет не малую роль. Если правильно сочетать натуральные оттенки, то можно сбросить несколько лет. С учетом цветотипа следует подбирать персиковые, розовые или же терракотовые варианты. Естественность – это мощный антиэйдж.

Блеск на лице

Эмбер Валетте, одной из самых успешных моделей мира, уже 45 лет, однако выглядит она заметно моложе. Секрет ее омолаживающего макияжа состоит в блеске для губ. А ведь он помогает сбросить несколько лет. Известно, что со временем губы становятся более тонкие. Так что не стоит пользоваться плотными помадами. А вот нейтральный по цвету блеск освежит и омолодит.

Помада ягодного цвета

Ягодная помада может послужить самой настоящей палочкой выручалочкой, особенно когда настроение не слишком хорошее и макияж никак не выходит. Яркий оттенок способен отвлечь от уставшего вида, а также тусклого цвета лица. Ягодная помада заметно омолаживает, особенно если она с глянцевым эффектом.

Розовые румяна

Для тех, кто желает выглядеть несколько моложе, есть гениальный бьюти-трюк – это использование розовых румян с холодным жемчужным под тоном. А для того, чтобы дополнить образ, следует использовать тушь и неброский блеск для губ. Такой свежий макияж способен сделать любую женщину цветущей.

Сияющие акценты на лице

С возрастом в косметичке каждой женщины должно появляться все больше и больше матовых средств. Ведь они способны творить чудеса, а именно омолаживать на несколько лет. А вот с сияющими текстурами не стоит перебарщивать. Они допускаются в малом количестве в румянах, а также тенях и тональном креме. Всего лишь капля под брови, на скулы, на подбородок и на верхнюю губу и достаточно. Эти акценты помогут освежить вид и уберут несколько лет.

 

Источник Алена Егорова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх