На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 трикотажных платья, которые стоит купить на весну-2019 (+с чем носить)


Трикотажа много не бывает, это факт. Особенно, когда представлен он стильными и женственными платьями. Если у вас все еще нет такого – немедленно отправляйтесь на шоппинг, а по дороге успеете прочитать наши советы и узнать, каким должно быть идеальное вязаное платье этой весной. С чем носить и куда, мы тоже подскажем.

Платья-свитер

Самая женственная одежда весны! Незаменимая, если мерзнуть не хочется, а привлечь внимание и понравиться очень нужно. Но пожертвовать личным комфортом все же придется, потому что в этом сезоне в тренде фасоны со спущенными плечами.

Если же вы предпочитаете закрытый верх, то придется открыть ноги. И желательно еще подчеркнуть талию широким поясом. В его роли могут выступать любимые шарфы и платки.

Что касается цветовой гаммы, то она остается ненавязчивой, спокойной, нейтральной. Все цвета достаются вашим волосам, губам и аксессуарам.

Гладкий трикотаж

Трикотажное платье гладкой вязки в образе обыгрывается как классическое шерстяное платье-футляр. Его можно носить самостоятельно, с поясом, с кардиганом, с пальто. В чем отличие от моделей прошлого сезона – используется нить с блестящим люрексом. И дополнять такие вещи нужно соответственно ботинками или сапожками металлик.

Платья-макси

Наравне с мини и миди в этом сезоне рулят и успешно обгоняют укороченные модели теплые и комфортные платья-макси. Они могут быть женственными, облегающими, с юбкой-годе и воротником-стойкой. Или же свободными и немного брутальными, в трендовом сегодня стиле «кто-то уже носил».

С чем сочетать: облегающие женственные модели с высокими сапогами-ботфортами, платья грубой вязки – с массивными ботинками на высокой подошве.

К радости всех модниц, весна в этом году будет погодистой. Поэтому смело запасайтесь двумя, тремя и больше вязаными платьями и наслаждайтесь восхищением и комплиментами окружающих.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх