На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные идеи для модного маникюра 2017

Маникюр 2017 года очень разнообразен, и может подойти к любому образу, даже на каждый день. Фото подборка ногтей с рисунками 2017 идеи и вариант ждут Вас в статье. Здесь вы найдете стильные рисунки на ногтях 2017 года. Мы узнаем не только о простых и сложных узорах, но и о графических узоры, как на длинных, так и на коротких ногтях и многое другое. Рисунки на ногтях фото вы увидите самые разные. Маникюр 2017 своими образами, будет поднимать настроение, как вам и ваших близких людей.

Модный маникюр 2017 года и его виды

Различные стили маникюра могут быть как праздничными, так и повседневными, для романтических свиданий или деловых встреч. Несведущим девушкам, которые только начинают осваивать техники нанесения узоров, подойдут более простые варианты, а опытные женщины смогут нанести элегантные графические узоры и без предварительной подготовки.

Современная женщина не может считать себя стильной и модной без ухоженных ногтей. Блеск всего наряда теряется, если на ногтях некрасивый маникюр. Модные ногти так же важны, как обувь, сумочка и аксессуары, ведь идеальный внешний вид — мечта каждой девушки. Сегодня для преображения ногтей существует множество способов, благодаря которым можно выглядеть не только модно, но и подчеркнуть свою индивидуальность. Нанесение рисунка на поверхность ногтя наиболее интересный прием, ведь практически каждая работа является единственной, авторской. Даже у одного мастера не получается два одинаковых маникюра, поэтому с полной уверенностью можно заявлять об уникальном виде пальчиков.

Актуальная длина и форма ногтей 2017

На выбор подходящей формы ногтей могут оказывать влияние сразу несколько факторов: настроение, образ женщины в целом и, безусловно, модные тренды текущего сезона. Итак, мода 2017 диктует овальную и миндалевидную форму ногтей. Однако и квадратная форма ногтей по-прежнему будет считаться модной. Заметно, что все большее количество модных специалистов призывают к натуральным ногтям, поэтому популярность наращенных ноготков заметно снизилась. Тем более что в 2017 в моде окажутся ногти средней длины или и вовсе очень короткие ногти. Практичность и естественность – вот, что в тренде в 2017.

Модный французский маникюр с рисунками 2017 варианты фото

Если французский стиль в стандартном понимании представляет из себя мягкий тон с белой полосой, то в 2017 году тон можно выбрать голубой, а не телесный, а полоску сделать намного уже. Френч – это классика маникюрной моды, но иногда хочется внести какую-то изюминку. При этом украсить ваш маникюр еще чем-то. Или же наоборот украсить только один палец, узором или сердечком, который подойдет к вечеринке в честь Святого Валентина. Лак на ногтях не обязательно должен формировать строгий и деловой образ, ведь передать окружающим хорошее настроение вполне можно, сделав маникюр в стиле популярного мультфильма и изобразив на пластинах мультяшных героев, которые хорошо узнаваемы.

Благодаря такому маникюру, ваши ногти будут креативными и необычными. Потому, что не каждый день, встретишь людей, которые делают такой маникюр. Вы можете изобразить героев своих любимых мультиков. Ваши ногти точно будут привлекать всех окружающих людей. Так как взгляд притягивает внимание и глаза считаются зеркалом души, проведите лихой эксперимент, нанеся крупные глаза на ногти, желательно с элементами сюрреализма или восточного стиля, тогда ваши руки будут центром всеобщего внимания. Отдельные девушки, не страшащиеся новшеств, используют технику нанесения рисунка на лак при помощи обыкновенной иголки. Если узор дополнить небольшим украшением, то получится просто непревзойдённо. Это, наверное, один из самых старых способов изображения рисунков на ногтях, при этом им до сих пар пользуются мастера. При этом вы используете маленькие украшения, в результате чего все это выглядит просто сногсшибательно.

А какой маникюр понравился вам больше всего? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх