На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных видов джинс, которые не выходят из моды

Одна из современных, ультрамодных вещей, мода на которую не проходит и не пройдет никогда — это джинсы, которые из мужского гардероба плавно перекочевали в женский.

Длинные, короткие, удлиненные, с бахромой, различными вставками, — модельеры предлагают нам богатый и разнообразный выбор.

В этом сезоне хитовыми стали 5 моделей джинсов, которые стали настоящим трешом этой осени и с которыми можно сочетать практически любую одежду.

Лидирующие позиции занимают джинсы с рваными краями. Под них можно обуть кроссовки, сникерсы или классические туфли оксфорд. Учтите, что рваные края джинсов обнажают щиколотки, поэтому необходимо максимально эстетично и правильно суметь подобрать наряд.

@ae01.alicdn.com

На втором месте стоят джинсы с прямым низом. Весь 2017 год были в моде и в следующем году они не сдадут своих позиций. Их можно сочетать как с классическим пальто, так и с паркой. Это поистине универсальный наряд, от которого не стоит отказываться.

@ltbjeans.com.ua

@hayqueen.com

Третье место занимают джинсы а-ля брюки. По сути, это самые обыкновенные джинсы, но выглядят как брюки. Подобный образ подойдет в качестве повседневного и в качестве офисного наряда.

@ae01.alicdn.com

Следом за ними идут смешанные джинсы. Это значит, что нужно выбрать один из модных видов джинсов и экспериментировать с образом, цветом и фасоном. Не бойтесь ярких цветов — они в корне могут изменить ваш внешний вид.

@cs5.livemaster.ru

Закрывают список джинсы-клеш, вновь стремительно ворвавшиеся на подиумы мира. Подойдут они не всем, но те, кто решится приобрести их для своего гардероба — не прогадают. Их можно сочетать с другими моделями. Например, это могут быть джинсы-клеш с рваными краями. Подберите соответствующий верх к нему и вы увидите, как можно преобразиться за считанные минуты.

@2016.life

Пробуйте, выбирайте и наслаждайтесь. Помните, что джинсы никогда не выйдут из моды, а значит, в каком бы то ни было варианте, они станут изюминкой любого образа.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх