На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 платьев в горох, которые отлично впишутся в осенний гардероб

 

 

Каждое отдельное мероприятие заставляет поломать голову над тем, какая одежда для него подойдет. И на такой случай у каждой уважающей себя модницы в гардеробе найдется несколько универсальных платьев, которые именно “на все случаи жизни”. К таким можно причислить и всеми любимое, вновь вернувшееся в моду, платье в горох.

Среди трендов выделяются легкие, воздушные модели темных оттенков с разными горошинами. Ну, а чтобы всегда выделяться и ловить восхищенные взгляды стоит разобраться, как правильно подобрать свою модель платья и с чем его сочетать.

Выбираем свою иголку из стога сена

Стилисты советуют обращать внимание на платья в горох именно темного цвета: черный, синий, темно–серый или бордовый. Принт отлично смотрится как на юных девушках, так и на дамах в возрасте.

Особенности фигуры могут стать главным критерием, при выборе такого платья. Например, если покупательница имеет пышные формы, ей больше подойдет рисунок с разными по–размеру горошинами или одинаковые, но расположены в хаотичном порядке.

 
 

Для женственной фигуры «песочные часы» можно смело подбирать любой фасон и любые горошины. Дамы с широкими бедрами и узкими плечами могут сделать акцент на области шеи с помощью выреза лодочкой или опущенных плечей по принципу «эсмеральды». Обладательницы спортивного телосложения должны обратить внимание на модели с рукавами фонариками или пышной юбкой–солнце. Обладательницам хрупкой талии можно подбирать модели с акцентом в этой области. Привлечь внимание к определенным частям тела, которые хочется подчеркнуть помогут горошины разного размера, их сочетание в нужной области.

 
 

С чем носить

Платье в горох – универсальная одежда для любого события. Черные и темно–синие модели по праву заслужили звание самых удобных вариантов для повседневной жизни и торжественных случаев. Простое сочетание с поясом, воздушными босоножками с открытым носиком легко делает образ очень женственным и утонченным.

Добиться более расслабленного настроения можно, если подобрать к платью обувь без каблука и объемную сумку. На случай прохладной погоды, можно захватить из дома теплый кардиган, кожаную куртку для контрастного смелого сочетания или элегантный блейзер.

 

Платье в горох дает простор для фантазии. Можно выбрать строгие, классические аксессуары или яркие, приковывающие внимание детали. Бусы, ремешки, очки от солнца, кулоны и ожерелья смотрятся всегда уместно, важно не переборщить и выбрать оптимальное количество украшений.

 
 
 

Платье в горох – одна из новинок сезона. Каждая модница легко сможет подобрать себе подходящий фасон платья с горошинами, но важно учитывать фигуру и подходящий стиль образа. С помощью подбора аксессуаров можно создать комфортный комплект одежды на каждый день, продумать рабочий деловой стиль или продумать более торжественный вариант. Яркие детали, правильная обувь и подходящий размер горошин помогут сделать нужные акценты и подчеркнуть достоинства фигуры.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх