На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 образов, как носить брошь, чтобы вами восхищались

Многие женщины не представляют свою жизнь без украшений. Несколько лет назад среди модниц были популярны только серьги, браслеты, колье и кулоны. Сейчас же, к ним добавились другие виды аксессуаров — чокеры, бусы и броши.

Новый сезон позволил брошкам вернуться в новом формате. Если наши бабушки могли себе позволить приколоть на воротничок один аксессуар, то теперь модницы могут сочетать украшения. В образах создаются целые композиции. Чтобы уместно добавлять броши, важно разбираться в видах аксессуара и придерживаться наших советов. Об этом и пойдет речь!

 

Единственную категорию «броши» модные эксперты делят на несколько групп. Они помогают сочетать украшение с одеждой и использовать его в разных ситуациях. Например,  повседневный стиль одежды позволяет не думать о правилах. Он допускает творческие эксперименты и оригинальные решения. Но, формальные образы требуют большее традиционного подхода. Броши принято делить на:

Статусные

В их число входят аксессуары крупного размера. Их используют в единственном экземпляре, как правило, на плече, воротнике или лацкане. Подходит для смелых и открытых людей.

 

Подвижные

Некоторые броши состоят из нескольких частей и во время движения могут двигаться. Их прикалывают на область плеча, груди или бедре.

 
 

С цепочками

Одна из тенденций сезона – броши с цепочками (шатлен). Такой аксессуар дизайнеры используют во всех новинках сезона. Крепить брошь с цепочкой можно на плечо, грудь, воротник, лацкан, пояс или бедро.

 
 

Россыпь

Еще одна тенденция сезона в виде сочетания небольших брошей подходит для любого образа. Scattered pins должны быть объединены одной тематикой. Они превращают повседневный образ в нарядный и стильный.

 

Как правильно сочетать

Одиночную брошь легко можно вписать в любой комплект одежды. Достаточно приколоть ее на лацкан пиджака или воротник платья и стильный образ будет закончен. Россыпь брошей требует одного общего стиля и определенного количества. Броши в новом сезоне актуальны не только для женщин, но и для мужчин. И те и другие используют украшения на верхней одежде: куртках, пиджаках, блейзерах, кардиганах и жилетах. Это может быть аккуратно сгруппированная комбинация брошей или несколько отдельных аксессуаров.

Обратите внимание! Россыпь брошей должна состоять не менее, чем из 3 украшений.

 

Можно использовать броши можно не только на верхней одежде, но и на пуловере или блузке. Круглые броши стильно выглядят если аккуратно распределить их рядом с округлым воротом. Можно расположить несколько аксессуаров в одной точке на уровне груди. Эффектный акцент делают не только на верхней части тела. Модницы украшают зону пояса завышенных брюк, карманы джинсов или распределяют броши по юбке. Интересно выглядят броши–дублеры, копирующие основной аксессуар на сумке.

Важно! Все подобранные броши должны быть выдержаны в одном стиле.

 

Броши полноценно вернулись в моду в новом сезоне. Дизайнеры активно продвигают новинку, используя украшения во всех предметах гардероба. Традиционное расположение броши  на груди или воротничке соперничают в популярности с оригинальными решениями. В качестве эксперимента украшение добавляют на юбки, брюки, сумки и другую одежду. Броши легко позволяют создавать новые стильные образы, но даже в них важно соблюдать гармонию стилей и ограничивать количество в разумных пределах.

 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх