На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что не покупать на распродажах: топ-антипокупок этого лета

Антипокупки — по сути, это вещи, которые вышли из моды на продолжительное время — антитренды. Чтобы во время сезонных распродаж случайно не купить вещи, которые вам не пригодятся, мы составили небольшой чек-лист с уже не актуальными предметами, от них желательно отказаться!

Джинсы с огромными дырками

Такие джинсы, как правило, имеют грубый вид, некрасиво выглядят на девушках невысокого роста и полненьких, так как визуально укорачивают ноги, не спасает даже обувь на каблуке, вы все равно выглядите значительно полнее. Лучше замените их на однотонные, с высокой посадкой. Пусть их украшают небольшие прорези, потертости или жемчуг, нашивки, неяркие аппликации, но не огромные дырки. За исключением тех девушек, кто придерживается стиля «гранж».

Джинсы с огромными джинсами

Вещи в пижамном стиле

Данный стиль достаточно кричащий, в него входят вещи из тонкой ткани наподобие «ночных». Сегодня в приоритете женственность. Поэтому стоит заменить на наряды из полупрозрачных тканей, кружева.

Пижамный стиль

 



 

Баска

Эта когда-то модная деталь была «палочкой-выручалочкой» для многих женщин, кто предпочитает романтический стиль в одежде, нуждался в подчеркивании талии. Однако, сегодня лучше отдать предпочтение ремню, широкому поясу, в крайнем случае корсету. Плюс почему бы не поэкспериментировать с блузами и платьями, где есть воланы.

Кофта с баской

Теперь вы знаете, какие вещи НЕ желательно покупать на летних распродажах! Удачного всем шопинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх