На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные сумки формата мини

В этом году дизайнеры потрудились на славу, предоставив огромное количество разнообразных моделей маленьких сумок, в которые поместится все самое необходимое. Сумки - те аксессуары, которые чаще всего мы покупаем хорошего качества, и самое время приобрести его на распродаже по выгодной цене. Стоит обратить внимание на цветные сумки: красные, бордовые, голубые, зеленые, желтые, бирюзовые, в осенне-зимнем сезоне данные цвета будут также актуальны.

Кросс-боди - небольшие сумки с ремешком на плечо, идеально подходящие к кроссовкам и босоножкам на каблуках.

1. Миниатюрные сумочки, сделанные по типу больших сумок - самые милые и модные аксессуары, которые присутствует в коллекции у каждого дизайнера.

 
 

2. Сумки-сундучки - необычные модели, очень интересно смотрятся с платьями и юбками, добавляя женственности образу.

 
 
 

3. Круглые и полукруглые сумки - набирающий обороты тренд, которому прогнозируют долгую жизнь, вместит все самое необходимое.

 
 

4. Сумка-ведро - вариант, очень полюбившийся француженками, вместительный, для тех, кто всегда хочет быть самым модным.

 
 

5. Треугольные сумки - еще одна необычная форма сумки, которую так полюбили самые модные девушки, любящие выделяться из толпы.

 
 

6. Модели сумок с круглой или с другой необычной формой ручки, выполненной из дерева или металла, средних или совсем маленьких размеров, полюбились многими фэшн-блоггерами.

 
 
 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх