На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носит тренды этого лета модница María Valdés: 25 стильных примеров

Уметь красиво одеваться – большой плюс в копилку личных достижений любой девушки. Уметь одеваться так, чтобы твой образ захотелось повторить тысячам, – искусство высшего пилотажа. И модный блогер из Испании Мария Вальдес этим искусством владеет в полной мере. 375 тысяч подписчиков (и это, думается, не предел), 1620 публикаций (и это только начало), собственный модный магазин и миллионы подражателей (точнее, подражательниц) по всему миру. Попробуем и мы присоединиться к армии поклонниц, а заодно и посмотрим, как носит тренды этого лета испанская it girls.

Нейтральные цвета

Красавица делает ставку на базовые цвета и – выигрывает. Белый, серый, беж, черный и приглушенная пастель – ее неизменные фавориты.

 
 
 

Деним

Деним – вне времени. И опытные модницы это понимают. Поэтому девушка с удовольствием позирует в джинсах и джинсовых вещах. Особое внимание – разноцветному или принтованному материалу. Смотрится стильно и совсем не скучно.

 
 
 
 
 

Узлы немыслимых форм и размеров

На рубашках – само собой разумеется, но есть еще платья, комбинезоны и купальники.

 
 
 
 
 
 

Полоска

Судя по всему, один из любимейших принтов Марии. Потому как полосатых вещей в ее гардеробе, судя по фотографиям, – вагон и маленькая тележка. Причем, она смело носит как вертикальную, так и горизонтальную полоску.

 
 
 
 
 
 

Кружевные мотивы

Ажурная вязка, нежные кружевные окантовки блузок, топов и брюк смотрятся элегантно и по-летнему изящно.

 
 
 

Асимметрия

Топы на одно плечо, многослойные неровные воланы на юбках, платья с запахом – все это испанка демонстрирует с превеликим удовольствием.

 
 

Если вам понравились образы Марии Вальде, вдохновляйтесь ее примером и будьте самой стильной этим летом.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх