На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уютные свитера, которые хочется примерить этой осенью

Свитер – это типичная одежда для осени или зимы, ведь в ней всегда тепло и уютно. Но, когда приближаются холода, каждая модница начинает задаваться вопросом о том, какой свитер стоит носить в этом сезоне. Что же, мы подготовили отличный ответ на этот вопрос! И поверьте: выбранные нами образы вас удивят.

www.instagram.com/nena_kay_

Этой осенью особенное внимание стоит уделить розовому цвету. Многие девушки избегают этот цвет, однако делают это зря, ведь главное – это выбрать правильный оттенок. Конечно же, «кричащие» оттенки не подойдут даже для самого красивого свитера, в тот момент как нежный пастельный оттенок прекрасно подчеркнёт вашу женственность. Сочетать свитер в такой цветовой гамме можно с трендовой кремовой обувью. Впрочем, не стоит концентрироваться на высоких кремовых сапогах, ведь в таком случае образ превратится в настоящее пирожное.

www.instagram.com/nena_kay_www.instagram.com/nena_kay_

Не стоит отказывать себе и в ярких осенних цветах. В этом случае лучше отдать предпочтение оранжевому цвету, ведь именно он ассоциируется у нас с осенью. Дальнейший подбор образа зависит исключительно от вашей смелости. Если вам нужен спокойный лук для работы или тихого семейного ужина, отдайте предпочтение бежевым или тёмно-бежевым брюкам классического кроя. Если же в ваших планах продемонстрировать смелость и оригинальность, вы можете подобрать более яркие цвета. Кроме того, не лишним будет сочетать низ образа и обувь в одном оттенке. Так вы определённо привлечёте внимание.

www.instagram.com/hellovalentine

Осенью даже самый простой белый свитер можно превратить в сочную изюминку образа. Чтобы выглядеть оригинально, вам потребуются только обычный белый свитер грубой вязки и миди-юбка. В ней и кроется весь фокус. Ткань юбки должна использовать активный принт. Выбрать можно любой, например, анималистический. Зебра или леопард будут смотреться идеально. Здесь есть только одно условие: нельзя добавлять больше одной настолько активной вещи, поэтому модные сапоги с принтом рептилии точно исключены.

www.instagram.com/huntercollectorwww.instagram.com/huntercollectorwww.instagram.com/huntercollector

Свитер может быть не только вязаным, но и трикотажным. Многие не рассматривают трикотаж как материал для зимы или осени, однако, несмотря на это, он отлично справляется со своими функциями. Чтобы добавить тепла и изюминки, повяжите поверх такого свитера грубый шарф. В таком случае образ будет выглядеть более продуманным, а сам шарф создаст дополнительный объём.

www.instagram.com/fashionedchicstylingwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.instagram.com/walkinwonderlandwww.instagram.com/walkinwonderland

Тёплый свитер в холодную пору может приносить не только уют, но и показывать чувство стиля обладательницы. Выбирайте свой трендовый свитер, который, скорее всего, в последствии станет любимым.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх